Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Добротные заготовки чайных домиков.

Добротные заготовки чайных домиков.

18.01.2017 19:09     Просмотров: 164     Комментариев: 0     
Добротные заготовки чайных домиков. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

чайный домик, подарок на день рождения

заготовка чайный домик

заготовка для декупажа

заготовка для творчества

заготовки

Здравствуйте, друзья!

Вот такие домики сделал мне по моей просьбе муж. Домики из фанеры 7мм, отшлифованы до гладкости снаружи и внутри. Крыши будут немного с напуском ( это я его отговорила делать выступ,на крыше  а он оказался прав).  Высота 21 см, стороны по 9см плюс подставка. Возможно, размещу их в магазине. Особенно эта информация важна для тех мастериц, которые живут в ДНР и ЛНР. И доставка заготовок нам обходится в копеечку! Решила показать их в блоге. Цена 300 рублей.Обращайтесь! Да, труба на крыше совсем не обязательна!подарок своими руками. Можно ещё вырезать сердечко, на цене это не отразится.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз