Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фотобокс для малышей

Фотобокс для малышей

18.01.2017 14:56     Просмотров: 261     Комментариев: 0     

В начале года в мою творческую жизнь вошло новое направление - куклы и игрушки. В новогоднюю ночь я шила своего первого мишутку, и это было лучшее занятие для праздника! Через пру недель малышей уже было несколько, и оказалось, что я не могу явить их миру достойно. Нет подходящей фотонатуры. Но зато есть руки и материал! Правда, материал самый что ни на есть бросовый - старые строительные доски в цементе.

Из них-то мы и сделали красивый и стильный фотобокс для тедди малышей фотобокс

фон для фото

На фото - обрезки досок, которые пошли на изготовление фотодомика

Итак, первый этап - браширование, то есть текстурирование древесины с помощью огня и грубой зачистки

фотосесии

Браширование огнём - процесс завораживающий и медитативный!

фотобокс своими руками

После обжига приступаем к зачистке древесины металлическими щётками и наждачкой

деревянный фон для фото

Получаем вот такие результаты

тедди

сухое валяние

При желании можно уже было оставить и так. Текстура дерева прекрасно прорисована, натуральные цвета - глаз не оторвать!

авторская игрушка

Даже без покрытия лаком фотобокс смотрится отлично! Но, увы, темноват для фотосесссий. Поэтому я делаю страшное

фотография

Собственными руками закрашиваю красоту белой акриловой краской

интерьер

Смотрится, как больничный инвентарь, брррр!

Поэтому, вооружаемся наждачкой и опять проходим по всем плоскостям! Конечный результат радует! Текстура дерева снова проявилась, при этом ящик обрёл благородный состаренный вид, а светлый фон очень удобен и подойдёт практически любой игрушке!

деревянное украшение

А вот тот самый фотоугол, ради которого задумывался именно ящик

Для маленького дома тоже нужно бааальшую кучу всего! Это в кадре будет жить не всё сразу, конечно {#}

А вот и первые обитатели моего фотодомика

А ещё такой деревянный домик может стать и самостоятельным украшением интерьера{#}

Спасибо за внимание!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз