Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Очень важная информация.

Очень важная информация.

18.01.2017 13:14     Просмотров: 565     Комментариев: 25     
Очень важная информация. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие жители Ярмарки! Мой вчерашний МК https://www.livemaster.ru/topic/2201143-video-master-klass-shem-mishku-teddi-v-vintazhnom-stile-urok-1?vr=1&inside=1#comments   вызвал большой резонанс, в связи с чем я бы хотела, кое-что сказать.

Изначально, я совершенно не собиралась поднимать тему плагиата и воровства, которые уже так навязли на зубах у всего тедди-сообщества ( насколько я знаю и у кукольников та же беда! ) 

Но, хочу высказать свою позицию по этому вопросу, мое отношение к данному случаю, произошедшему с моими выкройками. 

Мне конечно и обидно и неприятно, но все знают притчу :

Ведро с яблоками

Купил человек себе новый дом – большой, красивый – и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то еще какую гадость натворит.

Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там – ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошел к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:

– Кто чем богат, тот тем и делится!

Так давайте именно так и поступать. Мир мишек тедди, это волшебный, скачзочный и добрый мир. Неужели же люди будут покупать наших наших медведей, знаю о всех этих распрях и кознях? Я бы не стала, честное слово.

Теперь еще такой вопрос, девочки, я обещала компенсировать  МК подарком тем, кто покупал МК по мишке ОТДЕЛЬНО! Не в формате тедди-учебника. В тедди-учебнике ооочень много информации, которую вы приобретали за очень небольшие деньги. НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОРЯДОЧНОСТЬ, ИБО ВЫ МЕНЯ ЗНАЕТЕ, Я НЕ ВСПОМНЮ, ЧТО ВЫ ПОКУПАЛИ И НИКОМУ НЕ ОТКАЖУ. не нужно этим пользоваться, мне и так сейчас непросто. 

Спасибо огромное за поддержку очень ценно и важно для меня каждое ваше сообщение! 

Спасибо тем, кто меня обманул ( а я знаю вас поименно) но СПАСИБО вам! Ведь благодаря вам я иду вперед))

На этом тему считаю раскрытой и закрытой!

Хорошего дня и больших творческих успехов!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз