Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Кто хочет?

Кто хочет?

18.01.2017 13:10     Просмотров: 1407     Комментариев: 14     
Кто хочет? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Девочки, у меня конфуз! Или просто неудача?? Или удача для вас?! мыльное удовольствие, натуральное мыло калина

Что делать? Кому  надо? Кто хочет? мыльное удовольствие, натуральное мыло калина

Дело в том, что я сварила   натуральное мыло Калина. С соком калины. 

Но иногда так бывает... Вот клетками чувствую, что что-то не так делаю. Оказалось, что я сока калины щедро налила, прямо так от души булькнула! И получилось мыло мягкое.

Мыловары знают, что в таких случаях ему надо просто долго сохнуть. Но вот уже лежит 3 недели и все равно мягкое. Т.е. не высохнет до нормальной твердости.

калина красная

Что с таким мылом можно сделать? Что угодно!

Можно сделать - суфле для тела(научу как),

можно скраб -суфле сделать(научу как),

можно типа жидкого мыла сделать(тоже научу как)...

Оно отличного качества... но не сохнет. Поэтому ,кто хочет при заказе получить кусочек, заказывайте и пишите.

Если б я не варила мыло, себе бы оставила, но у меня - стоооооооко мыла!!!!!!мыло с соком калины

Выручайте!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз