Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Конкурс коллекций! Розыгрыш сертификатов на покупку любых работ из моего магазина!

Конкурс коллекций! Розыгрыш сертификатов на покупку любых работ из моего магазина!

17.01.2017 21:04     Просмотров: 659     Комментариев: 80     
Конкурс коллекций! Розыгрыш сертификатов на покупку любых работ из моего магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет!!!

Рада объявить о начале большого конкурса коллекций в моем магазинчике! В процессе конкурса будет разыграно 2 сертификата на покупку любых товаров в моем магазине.

сертификат - дает 100% скидку на любой товар из моего магазина

сертификат - дает 50% скидку на любой товар из моего магазина

Победитель будет определен с помощью Генератора случайных чисел.

Так же будут  дополнительные розыгрыши сертификатов по 500 р.! Сколько их будет и когда я их разыграю будет сюрпризом! Сертификатов будет несколько за все проведение конкурса, поэтому Вы можете их обналичить сразу не дожидаясь окончания конкурса!

Условия конкурса:

1. Быть или стать подписчиком магазина ( давайте дружить конкурс, конкурс коллекций, конкурс с призами, конкурс магазина, коллекция, коллекции, галерея коллекций, приз, призы, призы и подарки, призы ручной работы, ручная авторская работа, ручной работы, ручная работа, подписчики, подписчикам, коллекция на главной, коллекция галереи, работа магазина, вещи)

2. Создать коллекцию с любой моей работой в первой строчке. Коллекция может состоять из 12 или 16 работ и должна быть новой, созданной специально для конкурса. Количество коллекций от одного участника не ограничено.

3. В описании коллекции указать, что она создана для конкурса коллекций в магазине Елены Тарасовой.

4. В комментариях к коллекции дать ссылку на конкурс.

5. В теме конкурса оставить мини-версию коллекции, получить за нее номер.

6. Сделать в своем блоге запись о конкурсе с активной ссылкой.

Конкурс стартует с момента публикации и закончится 15 апреля. Доставка также входит в стоимость покупки по сертификату (по России доставка за мой счет).  Срок действия призовых сертификатов 3 месяца с момента розыгрыша.

Начинаем!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз