Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Бойся своих желаний...Они могут исполнится!

Бойся своих желаний...Они могут исполнится!

17.01.2017 19:39     Просмотров: 444     Комментариев: 16     
Бойся своих желаний...Они могут исполнится! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья! Я тут довольно  надолго  выпала из ЯМ. А всё потому что осторожнее надо с желаниями!                                 В конце декабря,совсем устав,так уж мне хотелось отдохнуть! Вот бы полежать,никуда не торопиться,ни о чём не думать...только вот осторожнее с желаниями надо! Как то поточнее их в пространство выдавать! Так что всё исполнилось! Только  мне это совсем не понравилось! Болела я в общем! Качественно и со вкусом! Полежала вволю,точно никуда не торопилась..                                В следующий раз желания постараюсь поточнее формулировать. Что бы отдыхать не в больнице,а на Бали!валенки, заказы, желания, болезни, отдых, бали                          Соответственно много заказов не сделала и много не успела! Если уже опоздала и ждать не будете-всё понимаю,ни на кого не обижаюсь. Если же мои любимые заказчики ждут-то сделаю всё! Сейчас я в боевом настроении,работать начала. Сегодня уже есть новые работы,завтра начну потихоньку выкладывать. Будут готовые валенки,имейте ввиду.                                                                                Всем здоровья и благополучия!                        

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз