> Журнал > Блоги > Персональные записи > Все будет хорошо! Но не сразу. :)

Все будет хорошо! Но не сразу. :)

17.01.2017 15:40     Просмотров: 140     Комментариев: 0     
Все будет хорошо! Но не сразу. :) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Други мои, спасибо за терпение! На меня тут немного навалилось всякое охвостье прошлого года: то грипп, то компьютер засбоил. Поэтому я появлялась на ярмарке пунктиром, и не всегда всем отвечала вовремя. 

Простите, но тут физические ограниения сказались - временами отвечать мне было не с чего! Ну вот бывает так... иногда. 

Но все налаживается, даже моя работа, так что уже все начинает функционировать как всегда, четко и без сбоев. Как оно и должно быть. 

На всякий случай еще раз напоминаю: мне всегда можно написать на мыло или просто позвонить! Это нормально. И даже правильно.Главное, если вы потеряли моии координаты (а ярмарка не разрешает нам публиковать другие средства связи), то их всегда помнитт яндекс. Или гугл. Спрашивайте у них - и вам все расскажут и покажут, и я никуда никогда не пропадаю. 

все будет хорошо! Даже если не сразу. 

Обнимаю вас всех и до связи.

Искренне ваша Ольга Гера. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз