Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Книги

Книги

17.01.2017 10:34     Просмотров: 168     Комментариев: 0     

Сегодня у меня обзор книг одного автора. Знакомьтесь - Энтони Роббинс. 

книгиЛайф-коуч. Потрясающе энергичный, обаятельный, умный человек. Его книги и тренинги помогают настроиться на позитивное мышление. Я могу многое рассказать про него. Но лучше расскажу про книги

В течении месяца я проходила тренинг по книге "Разбуди в себе исполина". Просто читать книгу - бесполезно. Ее нужно прорабатывать. С тетрадкой и ручкой. С ежедневными записями, с раздумыванием, с самоанализом. Тони не дает готовых решений и рецептов. Все это предлагается сделать самому читателю. Он задает вопросы и направление. Подсказки, конечно же есть, не без того Но основную работу над собой может провести именно читатель. 

Благодаря этой книге у меня кардинально изменился взгляд на две области моей жизни, которые я закуклила из-за очень больших (как мне казалось) неудач. Так что сейчас я начала изменять то, что упустила за последние несколько лет. Это не творческие проекты, поэтому подробностей в блоге не будет саморазвитие.  Видение моего творчества тоже стало изменяться. И это очень интересно тренинг{#}  Кстати, стиль картины, которую я пишу для брата, был выбран именно после того, как я начала работу над собой. 

Книга такова, что я считаю нужным пройти ее еще один или несколько раз. Закрепить основы

Форматы есть разные, аудио, электронные и бумажные книги. 

Еще одна книга у Тони была мной прослушана только на половину. Потеряла страничку, с которой аудио можно было слушать онлайн. Суть тоже очень интересна. Но диктор прекрасно поставленным голосом говорит об энергии слишком спокойно. Это сбивает. Так что лучше найти в читательном варианте. "Книга о власти над собой". В общем, у меня она в планах. 

Аудио о диете и энергии меня не сильно впечатлило. Там много о пользе веганства и о кислотно-щелочном балансе. Видео на несколько часов, так что если кому-то интересно - поищите в ютубе самостоятельно, потому что я забыла его название {#}{#}  Но мне было интересно послушать про зеленые соки и овощи, а так же получить дополнительное подтверждение о пользе дыхательной гимнастики. 

Если вам интересны живые тренинги Тони, то скажу сразу - это дорого. начинается от 1700 фунтов, кажется и до 5 тысяч. Личный коучинг - миллион долларов. 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз