Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Первый конкурс коллекций. Разыгрывается три приза.

Первый конкурс коллекций. Разыгрывается три приза.

17.01.2017 6:59     Просмотров: 538     Комментариев: 162     

Дорогие подписчики магазина и все заглянувшие "на огонек".  В этот прекрасный  день я вдруг поняла, что очень хочется подарить кому-нибудь подарок. Поэтому решила провести свой первый конкурс на Ярмарке Мастеров.

В качестве 1приза: Именной сертификат на 3000 руб. на покупку любых товаров в магазине  VаSSя Модное вязание

конкурс коллекций

2-й приз: Снуд вязаный "Листья"  https://www.livemaster.ru/item/16559267-aksessuary-snud-sharf-homut-vyazanyj-listya

конкурс с призами

и 3-й приз: Приз-сюрприз.

конкурс магазина

Правила конкурса очень просты:

• Для участия в конкурсе надо быть подписчиком моего магазина. Присоединяйтесь!

• Ваша задача - составить коллекцию с любой из моих работ, расположив ее в первых двух строках.
  • В описании коллекции напишите: " Коллекция участвует в конкурсе коллекций  от магазина VаSSя Модное вязание и добавьте ссылку на конкурс.

• В комментариях к этой теме  оставляйте мини версии своих коллекций: под опубликованной  коллекцией есть кнопка "код для вставки", выбрать Код для форума (BBCode) - скопировать содержимое окошка и вставить в комментарии. За каждую коллекцию вам будет присвоен 1 номерок. Вы можете создавать сколько угодно коллекций и за каждую получать по номерку. Чем больше коллекций, тем больше шансов призы
  • Дополнительный номерок  можно получить, разместив активную ссылку на конкурс в своем блоге на Ярмарке Мастеров или в соцсетях.  За каждую ссылку дается 1 номерок, чем больше ссылок, тем больше номерков призы Не забудь только оставить вашу ссылку  в комментариях к этой теме.
  •  Если Ваша коллекция попадет на главную страницу,  Вы получаете за нее сразу 4 дополнительных номерка.

• Конкурс будет длиться до 25.01.2017г.включительно.
  • Победитель конкурса будет определен генератором случайных чисел ( 1-й приз - сертификат)
  •  Второй приз достанется автору самой популярной коллекции ( тому,чьи коллекции большее количество раз будут на главной)
  • И приз - сюрприз -  автору коллекции, которая больше всего понравится мне. 
  • Доставка призов по России осуществляется за мой счет.(в другие страны по тарифам почтовой службы)

• В конкурсе должно принимать участие не менее 30 коллекций, если за выбранный период такое количество не наберется, то срок проведения конкурса будет продлен. Спасибо за понимание.
  •  Денежный сертификат работает только один раз ,т.е. по нему можно приобрести любое изделие магазина VаSSя Модное вязание только один раз . Сертификат действует в течение месяца с момента объявления победителя. 

И  по денежному сертификату можно выбрать только одно изделие ,и как говорится без сдачи .снуд

Фактически ПРИЗ --- это Ваша скидка .акцияакция магазина{#}

Желаю всем удачи!

P.S. Заранее спасибо всем участникам конкурса за ваш труд.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз