Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > холодно зимой

холодно зимой

16.01.2017 22:35     Просмотров: 2742     Комментариев: 15     
холодно зимой | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ночью сидела долго писала статью в газету как проводили год, потом заболталась с любимым на разные темы и легла спать на мой диван ярко светила луна. В это время во сне громко пела мама ты у меня одна, мне было очень смешно полночи слушать ее песни и кое-как сдерживала смех. Уснула с молитвой положилась на Божью помощь, спала хорошо до полдесятого утра с молитвой задумала планы и сама тихонько оделась почти час ушел. Пока мама готовила завтрак я почитала евангелии с молитвами, открыла Шурика посмеялись с ним забавно и включила телефон с компом чтоб они готовились к работе. Не спеша покушала мечтая с общением пернатыми, сделав мини зарядку перед тем как сесть за комп работать и два часа сделала о чем с утра настроила планы. Устала поела фруктовый салатик вкусный, отдохнула у телека посмотрела фильм про художницу и сделала еще зарядку радовалась солнцу. А потом добавила фото как мы с клубом афалина колясочников проводили 2016 год, если надо нам адрес, отдохнула часик поела еще фруктовый салатик и дальше работала на своем сайте. Статистика посещения у нас на сайте за неделя 9 января до 15 января 2017 год и было из всех стран 1155 человек подробно в новостях.
Так же быстро прошел вечер лишь была тревога в души, старалась мысленно как можно чаще молится и прогоняла глупые сомнение. О чем я думала не могу писать, может я сама виновата накручиваю себя приглашаю тревогу и слез нет потому что не одна дома. Хорошо что вечер быстро прошел, пообщались с пернатым Шуриком забавно садился на меня и кое-как заманили его в клетку. Но грусть ко мне вернулась сжимала рука в кулаки что я бессильна даже себе, а еще хочу помогать любимым людям и дождалась что мама выйдет на улицу за дровами поплакала. Помолилась немного думая что делать мне, но в голову не пришла не одна идея и просто пишу вам надеюсь не испорчу ваше настроение. Если будут вопросы не звоните маме, ведь я не ребенок тем более ей не всем делюсь чтоб сберечь ее здоровье и мой мир души не каждый сможет понять. Может от этого сегодня мне понравилась эта картинка, надеюсь что Бог всем поможет истину жизни и вспомнила как около года назад были мысли "если б не было меня" только не писала. А сейчас я люблю хочу жить как все, но пока лишь мечта с вопросами как поступить и знаю что у всех есть проблемы....... Ладно простите за чушь.... Душевной радости всем!

Ключевые слова:  
я
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз