Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс "Моя Прекрасная Ёлка" - итог.

Конкурс "Моя Прекрасная Ёлка" - итог.

16.01.2017 19:54     Просмотров: 192     Комментариев: 11     

Мой новогодний конкурс закончился, с чем и поздравляю всех участников! конкурс

Мы вместе полюбовались на прекрасные ёлки, красивые игрушки, послушали интересные истории. Моё любопытство утолено, можно даже сделать некоторые выводы. Так, большинство выбирает живые деревья или ставит хвойные букеты, чтобы насладиться не только видом, но и ароматом новогодних праздников. Совершенно не удивительно, что пользователи ЯМ любят игрушки ручной работы, делают их сами или же приобретают у мастеров. Многие стараются сохранить у себя игрушки с историей, что, конечно, можно всячески одобрить. Не было показано ёлочек, выдержанных в одном-двух цветах, видимо мода на них прошла. А ещё я заметила, как умеренно стали использовать мишуру и дождик на домашних ёлкахрезультаты конкурса, хотя общественные всё ещё густо ими покрыты.

Пора подвести итоги и выбрать победителей.

Второй приз - сертификат на полторы тысячи рублей на покупку в моём магазине любой готовой работы получает участник, получивший 13 номер для розыгрыша  Новикова Елена Юрьевна с замечательной ёлкой.{#}

Первый приз - сертификат на две тысячи рублей на покупку в моём магазине любой готовой работы я отдаю Елене У тётушки Лены (auntyLena) с необыкновенной летающей компанией на стене.{#}

Я поздравляю победителей и приглашаю их выбрать свои призы, либо же написать мне, что выбор будет сделан позже. Напоминаю, что по правилам конкурса, сертификат действует до конца зимы, т.е. использовать его следует до 1 марта.

Всем участникам спасибо, я была рада пообщаться и посмотреть на маленький, но такой волшебный эпизод вашей жизни. Желаю вам в новом году множество побед! конкурс

А ещё хочу добавить, что вчера у меня на семейном совете было решено не разбирать пока ёлку и оставить ещё на неделю, благо это сосна и она не осыпается.{#}Так что праздник продолжается!{#}

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз