> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Винтажный плюш 2017

Винтажный плюш 2017

16.01.2017 11:55     Просмотров: 269     Комментариев: 3     
Винтажный плюш 2017 | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, мои любимые Покупатели! Прежде всего, хочу поздравить Вас  с прошедшими праздниками. Желаю всем творческого вдохновения, плодотворной деятельности и интересных событий здесь на Ярмарке Мастеров!!!плюш, плюш купить, плюш в магазине, материалы для мишек, новинки в магазине

Теперь о главномплюш винтажный, старинный плюш, винтажный плюш, ткань для тедди, ткань плюш Сегодня начинаю выкладывать первые в этом году "свеженькие" плюшики))) Естественно будет большое разнообразие - классический чуть блестящий плюш со средним ворсом,  длинноворсые, коротковорсые для миников, заваленные и матовые, тёмные и светлые, и с контрастной основой. Выкладка будет хоть и большая, но плюшиков каждого вида будет совсем не много, а некоторые даже в единственном экземпляре.

плюш для мишек, новости магазина, плюш для игрушек, материалы для творчества, плюш ручного окраса

плюш для тедди, выкладка плюша, раздача слонов, обновление ассортимента, для мишек тедди

Выкладывать плюш начну сегодня после обеда и планирую уложиться в два дня. А там как получится)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Щас, ещё чуть-чуть и начну выставлять))))))

Марина

Оооооо!!!Я жду с нетерпением! Очень хочу длиноворсовых ))

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз