Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Благотворительность > Опять , вынуждена просить помощи :(

Опять , вынуждена просить помощи :(

16.01.2017 11:10     Просмотров: 420     Комментариев: 38     
Опять  , вынуждена  просить  помощи  :( | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравсатвуйте  , мои  дорогие  и  любимые  ЯМовцы  !  Прошу  прощения  за  долгое  отсутствие  на  ярмарке    Все  дела  , дела  ...к  тому  же  Шурик  у  меня  научился  пользоваться  компьютером  ...поэтому  у  нас  теперь  борьба  за  место  под  солнцем    

Я  снова  с  не очень  хорошими  новостями  ....Не  для  кого  не  секрет  , что  долгое  время  веду  борьбу  с Минздравом  за  лекарства  для  Саши  ....и  вот  в  ноябре  , уже  отчаившись  подавила  свою  гордость  и  подала  заявку  в  Русфонд  для  сбора  нам  средств  .  14 декабря  деньги  были  собраны  (  исходя  из  инфы на  сайте  )  ...вот  только  проблема  ...лекарств  у  нас  осталось  до  февраля  , а  от  фонда  я  лекарств  еще  не  получила  .... Наверное  с  одной  стороны  виновата  сама  , т.к  нас  объединили  с  другими  детками  с  нашей  болезнью  (  контакты  фонда  , которым  дала  сама)  .... вот  только  документы  они  подали  только  на  прошлой  неделе  и  соответственно  сбор  им  еще  не  прошел  ... наш  Прогликем  не  оплачен  , компании  поставщику  ...а  соответственно  мы  сидим  без  лекарств    

Когда  нам  смогут  предоставить  неизвестно  с  пятницы  пытаюсь  дозвонится  до  представителя  фонда  с  целью  получения  более  конкретной  информации  . 

Т.е  пока  пройдет  сбор  для  других  деток  , пока  закупят  лекарства  , пока  найдут  организацию  которая  нам  выдаст  эти  лекарства  пройдет  время  ...а  до  февраля  осталось  совсем  чуть  чуть  времени  и  лекарства  заканчиваются  .... Поэтому  , как  бы  я  не  хотела  просить  ...но  вынуждена  помочь  мне  в  сборе  средств  на  лекарства    

Ключевые слова:  
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз