> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каталог обуви для антик.кукол - ботики с резинками

Каталог обуви для антик.кукол - ботики с резинками

15.01.2017 21:40     Просмотров: 181     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели и заказчики!

Поскольку я прекращаю делать обувь на продажу (м.б. буду делать что-то интересное по вдохновению) и буду работать в основном на заказ, а также ввиду того, что невозможно разместить в магазине всю обувь, которую я когда-либо делала (а показать хочется или нужно), я начинаю формировать каталог обуви для антикварных кукол на заказ.

В каталоге будут только те модели, на которые я смогу принять заказы. Отдельно будут освещены варианты декоров и варианты подошвы и каблуков.

Здесь будет полный каталог моделей:

*********************************************************************************************

Ботики с резинками, без застёжек. 

Данная модель очень интересная и эффектная. Пока я сделала лишь несколько пар, поскольку трудно найти подходящие резинки. Надо будет попробовать вставить обычную широкую, которая свободно продаётся в магазине для шитья.

Чем примечательна данная модель: у неё остроконечные мыски, два технологических шва - спереди и сзади, по бокам сделаны овальные вырезы, в которые вшиты резинчатые вставки. Именно благодаря резинке ботики не нуждаются в застёжке - они просто, как чулок, натягиваются на ножку куклы.

Можно еще будет сделать ботики с отрпезными мысками, чтобы убрать у них швы. Тогда получится модель с тремя технологическими швами, которая по сути ничего не изменит, лишь, повторюсь, уберет швы с носочной части.

Остальное опционально: цвет, старение, каблук, шнурок или лента, цвет фурнитуры...

Данная модель была мной разработана в сентябре 2015 года на основе антикварных кукольных сапожек с резинчатыми вставками. По-моему, такие сапожки носили только модные куклы, обычные куклы-девочки (фэйси-долл), кажется, такие боты не носили.

Припуск на свободное облегание у данной модели ок.10 мм.

В качестве декора для данной модели вы можете видеть пряжки с кожаными "бантами", но можно сделать и что-то другое.

Ниже фото ботиков, которые мне удалось найти благодаря тому, что я выкладывала их на продажу. К сожалению, при очередном умирании ноутбука, много информации потерялось.

Хочу обратить ваше внимание на то, что материалы, которые вы можете видеть на фотографиях, на момент заказа могут уже отсутствовать. При заказе всегда необходимо уточнять цвет кожи и декор, который вы хотите видеть в туфлях.

Заказы принимаю в личных сообщениях или через оформленный вами персональный заказ!

Все вопросы в ЛС, не в комментариях к данной записи и не в Гостиной!

обувь для кукол

туфли для кукол

антикварная кукла

Ниже фото антикварных сапожек с резинками, которые меня вдохновили:

обувь ручной работы

обувь ручной работы

обувь ручной работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз