Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > просто выходные и день кино

просто выходные и день кино

15.01.2017 20:29     Просмотров: 1755     Комментариев: 6     
просто выходные и день кино | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ну вот пролетели выходные вроде приятные, а что заставило меня волноваться от души простила и главное чтоб поверить Божью помощь раньше чем когда уже не изменит ошибку. Как прошла суббота почти уже не помню было на все лень, вечером ходили в баню с настроением и фоткалась чтоб вам улыбнутся. Не хотелось тут писать потому что были боли на спине, читала евангелии с молитвами и тихонько делала мини зарядку руками весь день. Компу подходила для общение с любимым греем душу друг другу в дали, часто вспоминаем наше теплое лето вдвоем и мечтаем о чудесах жить рядом. Вчера был церковный большой праздник и сегодня тоже день Серафима Саровского батюшки, я Его очень люблю. Вчера отправила ему денежку чтоб всем помог и этим я не хвалюсь лишь делюсь чтоб вы не теряли надежду на чудо. Простите что мое сердце плаксиво ранимое от любое слово, а обиды правда на людей нету всю мою жизнь и Бога молю чтоб всем помог. Наши болячки от наших ошибок даже мыслями, я это пишу потому что знаю по себе за что болит нога или спина и не гневу Бога что сейчас болит лопатка мышца.
Сегодня рано просыпалась пошутили с мамой о девичьем и я еще на часик уснула почитав молитву, сделала зарядку села за стол кушать. Буду каждый раз писать про зарядку, а то многие думают что я ем лениво полнею и плюнула на свое здоровье. Благодаря маме мое здоровье в моем возрасте не хуже, знакомые при моем заболевание ухудшаются и уходят в иной мир от своей лени. Ну сегодня я тоже изменила день после кофе играла с пернатыми, включила на флешке фильм про коня боевого до слез интересно и за ним смотрела про молодежь смешной боевик. Так все до вечера просмотрела день кино устроила, поела окрошку с редкой вкусно очень и тогда села за комп общаться. Поздравила с праздником Серафима Саровского родного, ответила на сообщение кто писал всегда много писем и обрадовалась за новости что знакомая на коляске родила слава Богу.
А вечером с Люсей пили чай мамиными пирожками, я чуть не съела язык от вкуса они с мясом и сладкие творог с варением аппетитно. Потом вспомнила днем было яркое солнце по дому, когда любовалась то заметила как улыбался святой Кукша мне и стало так радостно встала у дивана на ноги. Помахала руками играючи чтоб спина завтра не болела, за сутки я так часто делаю у дивана и за одно смотрю окно в ограду на песика Рая моего. Так вот прошли мои выходные вроде не плохо слава Богу, спасибо каждому что вы мой жизни и радости на всю неделю с крепким здоровьем.

я, выходные

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз