Обновление пароля

>  >  >  > ушастая история

ушастая история

15.01.2017 17:50     Просмотров: 421     Комментариев: 5     

Жил был ежик. Правда, слыл он не совсем обычным. Уши у него были длинные, ну прямо как у зайца смешные такие уши. Вот над ним все и смеялись. То ли заяц колючий, говорили, то ли ежик ушастый. И никто его всерьез не воспринимал. Грустно было ежику, обидно и больно как-то. Понять он не мог, ну причем здесь уши. И почему они обязательно должны быть такими как у всех. "Неужели дело в ушах?" —думал он (он вообще много думал) — "Неужели непременно нужно быть таким как все? Почему все видят уши, но не хотят замечать всего остального. И потом, длинные уши это не так уж плохо. Ведь я слышу гораздо лучше, чем сородичи. Я слышу такие звуки, которые им и не снились: как трава растет, как листья падают. Да ведь я и полезным быть могу: об опасности, например, предупреждать заранее. Но они и слышать ничего не хотят. Смеются только и радуются, что уши у них обыкновенные и ничем они не выделяются".

"Ушастая сказка". Nаннa

ежик

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз