Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Орнитологическое

Орнитологическое

15.01.2017 16:30     Просмотров: 213     Комментариев: 15     

Я уже писала про нашу кормушку и прилетающих пообедать синиц. 
За прошедшее время ее популярность среди пернатых значительно возросла, в связи с чем "кафе" пришлось расширить. Расширить пришлось и свой кругозор, так как кроме синиц прилетают и другие зимующие птицы, некоторые из которых оказались мне неизвестны, а некоторые удивили своим видовым разнообразием. Ну и не лишним было узнать об их пищевых предпочтениях.

Зеленушка обыкновенная.
Когда я увидела ее впервые, подумала, что у кого-то улетел попугай. Самцы желто-зеленые, самки более тусклые.

птицысиницы

Дятлы.
К нам прилетало два вида дятлов. Я не орнитолог, могу ошибаться, но, судя по просмотренным мной фотографиям и прочитанным описаниям, один - Большой пестрый дятел, второй, как мне кажется, подвид D. m. pinetorum.
Дятлы любят сливочное масло и сало. 

снегири

Поползень. 
Мы назвали его Степаном. Очень любит тыквенные семечки.

И, наконец, снегири. Я ждала их с декабря, но прилетели они лишь сегодня.
Мальчик и девочка. Мальчик, как водится, красногрудый красавец, но девочка тоже очень симпатичная )

Ну и куда же без жизнерадостных желтых комочков.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз