Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Почему я делаю это?

Почему я делаю это?

15.01.2017 16:27     Просмотров: 218     Комментариев: 4     
Почему я делаю это? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Подумалось за чаем - «Почему я делаю это?»

Помните, как в детстве все было важно? Как все было Взаправду и Вкусно?

Какой вкусный запах был у новых варежек! И как они же, совсем по другому пахли на улице, когда Вы гуляли в мороз и к запаху примешивался запах снега! 

В детстве мы слушали ветер. Мы слышали, какой он разный бывает - ветер!

Мы знали, какой летом асфальт на ощупь,  какая шершавая кора у дерева, а листья у него иногда гладкие, а иногда нет…

Мы знали, какой вкус у травинки! Да в простой «Барбариске» мы чувствовали взрыв вкусов!

Мы щурили глаза и видели удивительные, разноцветные лучики от фонарей...

В детстве все важно, все ярко, все по настоящему, и взаправду.

Когда я делаю игрушки из дерева, то вспоминаю все это.  Ко мне возвращаются те способности, которые есть у каждого ребенка! Вечный Поток Важных мыслей в моей голове затихает. Я снова могу заглянуть в детство. Мне «вкусно» !  Я вижу не просто форму, текстуру и функционал игрушки. Я вижу её глазами ребенка. Настоящую! Чудесную.

Мои «клиенты» - самые взыскательные и одновременно самые благодарные и внимательные маленькие люди.  Они видят то, чего уже почти не видим мы. Они видят мир таким, какой он есть.  Просто прикоснуться к этому – уже счастье!

Вот почему я делаю это.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз