Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Ветер перемен....

Ветер перемен....

15.01.2017 15:46     Просмотров: 250     Комментариев: 4     
Ветер перемен.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Ветер перемен...... 

Можно подумать , что он дует только тогда, когда ему вздумается. Или он дует в прямо противоположную сторону от той, в которую нам хотелось бы..... 

А вот далеко не так! Ветер перемен дует всегда в головах людей. Иначе мы бы просто сидели на одном месте и ничего не делали. Именно этот ветер заставляет нас стремиться к чему-либо, изменять реальность, менять наше направление в сторону мечты! Он будоражит наш мозг, активирует восприятие,  в котором царит полная гармония и благоухающая самыми нежнейшими ароматами прелестных цветов – красота!

Тук, тук....  Смущенно: -Я мечтаю  .... о своей мастерской, о месте где можно встретиться творческим людям, обменяться мыслями, идеями, обсудить проект например, поделиться своими впечатлениями, прийти поиграть с мишками и куклами, поделиться опытом (мастер-классы не только по шитью), красиво запечатлеть какое-то событие своей жизни..... в общем все что я люблю, что умею и чем живу.... мастерская и фотостудия, какое-то такое общее волшебное место..... мечтаю и очень хочу...... Ветер перемен!  

Какой же он - ветер перемен для творческого человека?    Чувствуете он уже задувает? Вот уже и окошечко - из него раздается дивная мелодия, и так плавно падают откуда-то сверху мыльные пузыри. Волшебство окружает это окошко, там так уютно, пахнет свежей стружкой и красками, там аромат свежезаваренного чая и душевных встреч... Там сбываются мечты.... И абсолютное счастье.....  

И тут я вдруг поняла, что не знаю, что еще писать. Оказывается это очень сложно описывать струйки ветра .....    Приятного просмотра,ваша Ланка.  

мишка тедди

новый проект

личный заказ

мишка на заказ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз