Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Каталог обуви для антик.кукол - туфли модель 777

Каталог обуви для антик.кукол - туфли модель 777

15.01.2017 14:56     Просмотров: 245     Комментариев: 0     

Уважаемые покупатели и заказчики!

Поскольку я прекращаю делать обувь на продажу и буду работать только на заказ, а также ввиду того, что невозможно разместить в магазине всю обувь, которую я когда-либо делала (а показать хочется или нужно), я начинаю формировать каталог обуви для антикварных кукол на заказ.

В каталоге будут только те модели, на которые я смогу принять заказы. Отдельно будут освещены варианты декоров и варианты подошвы и каблуков.

Здесь будет полный каталог моделей:

*********************************************************************************************8

Модель туфель, которую я назвала 777 (наверное из-за любви к этому числу))).

Данная модель характеризуется скруглённым мыском, вырезом спереди средней глубины, изящным вырезом со стороны пятки и бока, застёжка может быть как на одну пуговицу, так и на люверсы/ленты (завязки). Пуговки могут быть разные, в зависимости от наличия и концепта: старинные ботиночные, бусины, металлические...

У модели один шов со стороны внутреннего бока. Иногда, ввиду необходимости (мало кожи или выбираю одинаковые места на шкурке) я делаю два шва по бокам. Сзади и спереди швы отсутствуют.

Припуск на свободное облегание у данной модели ок. 5 мм.

Эта модель была отшита мною много раз в разных размерах и с разными вариантами декора, и хорошо зарекомендовала себя..

В качестве декора подходят:банты из лент (вискозные или натуральный шёлк, или шёлковая тафта), пряжки или металлическая фурнитура с кожаными "бантами", розетки из лент.

Ниже образцы туфель данной модели, которые были сделаны мною в разное время.

Хочу обратить ваше внимание на то, что материалы, которые вы можете видеть на фотографиях, на момент заказа могут уже отсутствовать. При заказе всегда необходимо уточнять цвет кожи и декор, который вы хотите видеть в туфлях.

Заказы принимаю в личных сообщениях или через оформленный вами персональный заказ!

Все вопросы в ЛС, не в комментариях к данной записи и не в Гостиной!

каталог работ

обувь для кукол

туфли для кукол

антикварная кукла

Ниже примеры туфель на завязках:

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз