Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Эстафета "Шире круг"

Эстафета "Шире круг"

15.01.2017 10:45     Просмотров: 547     Комментариев: 55     
Эстафета

Всем привет!!!! Давай знакомиться и дружить!!!

Это эстафета Дружбы. Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика).А мне передала мастер Юлия К. и я ее принимаю.

Суть Эстафеты - расширить свой Круг!

Благодаря этой акции Вы можете познакомиться с новыми людьми - замечательными мастерами и  узнать о различных видах творчества.

По цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. 

Эстафета длится по 1 неделе в каждом блоге. В конце 7-го дня (22 января), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия: участник данной Эстафеты Дружбы должен  быть (стать) моим подписчиком  Pletenka-S

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг к предыдущему и пишет  комментарий в этой теме
  • ............ я добавилась к вам в круг. Жду своего нового подписчика! 
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете(т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!

В Эстафете могут принимать участие не только мастера, но и ПОКУПАТЕЛИ!

• Через 7 дней (22 января) я выберу 7 мастеров, кому передам эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету

Пожалуйста, нажимаем важные кнопочки - нравится, добавить в избранное, следить за комментариями - работа пойдёт веселее!!!
С уважением, Pletenka-S

P.S. Оставляю за собой право удалять комментарии участников, нарушивших условия и правила эстафеты.
Если возникнут вопросы, если что-то не понятно, пишите - отвечу в личке.

акция магазина, эстафета дружбы, дружба, эстафета друзей, шире круг, привет, рады всем, мастера, эстафета шире круг, керамическая флористика, плетение из газет, вязание, мыловарение, украшения, картина для интерьера, игрушки ручной работы, все для дома, сувениры и подарки, хендмейд, ручная авторская работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз