Обновление пароля

>  >  >  > Приглашаю посмотреть в моё окно!

Приглашаю посмотреть в моё окно!

15.01.2017 11:07     Просмотров: 193     Комментариев: 10     
Приглашаю посмотреть в моё окно! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Пусть из моего окна не Площадь Красная видна, а, соответственно, "только улица немножко". Да и само окно осталось непоменянным на пластиковое просто случайно, по обстоятельствам, и существовать ему осталось до весны. Подошла я вчера к нему, чтобы взглянуть на датчик термометра - чего там, нынче, на улице, за градусы. Подошла - и ...

Помните наше – ваше детство, когда не было ещё пластиковых окон, и мы с вами, жители северных широт, могли треть года, а некоторые и почти полгода, любоваться на узоры Дедушки Мороза? Взрослые дамы боролись с этими узорами, как могли – и солёной водой окна мыли, и какими – то ещё народными растворами, и наглухо щели в рамах законопачивали… Но законы физики плоховато поддавались народным растворам, и в конце концов где – нибудь ближе к крещенским морозам ледяная роспись на стёклах появлялась! Красота необыкновенная, особенно при ясной погоде!!! Непредсказуемая, меняющаяся, удивительная!

Минул век деревянно – стеклянных окон, рулят стеклопакеты на радость хозяйкам, но негде Деду Морозу рисовать свои шедевры…

А вот у меня единственное в квартире окно пока есть, с двумя лиственничными рамами, стеклом с некоторыми «оптическими дефектами», и сегодня оно так неожиданно меня порадовало воспоминаниями! Предлагаю и вам полюбоваться зимней живописью матушки – Природы. Пока есть ещё возможность… 

зимняя фотография

морозные узоры

Спасибо за компанию! Надеюсь, Вам мои фотографические старания понравятся. 

С наилучшими пожеланиями, Ваша Белая Ворона (Юлия Лебедева).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз