> Журнал > Блоги > Персональные записи > до свидания,ёлка!

до свидания,ёлка!

14.01.2017 20:05     Просмотров: 248     Комментариев: 11     

Приветствую вас,мои читатели!

Давно мне ничего не писалось,да вот накатило...

Как ни грустно,а ёлочку пришла пора убирать...а так хочется полюбоваться еще!

А давайте вместе,а?елка

Каждый год я выдумываю и выискиваю в интернете идеи для елочных игрушек.А так же с удовольствием вымениваю их в столе заказов.

Так каждый год елочка обновляется,хорошеет и каждый год становится особенной,обрастает воспоминаниями о том,как мы перемазываясь клеем и завалив кухню бумажками и пенопластом делали ихёлка своими руками

Хотим приобрести ёлочку побольше когда младший детеныш вырастет из хватательного и всёпоедательного возрастановый год

И тогда будет где мне развернуться с моими идеями!игрушки на елку

поделки с детьми

Вот она,наша красавица!

В прошлом году мы со старшим сыном золотили и белили шишки,я клеила разные штуки на спилы деревьев,корицу и бадьян.

В этом году в ход пошел джутовый шпагат,сушеные дольки апельсина и лимона,бадьян,деревянные бусинки и кружево.

Получились елки и шарики.

снежинки

воспоминания

Еще мы делали шарики из пластиковых основ с разными наполнителями.

Их получилось четые и все разные - с сушеными розами,со мхом и шишкой,с физалисом и с корицей и апельсинами.

физалис и мох наотрез отказались фотографироваться{#}

Немножко припозднились,но все-таки успели немного побыть на ёлочке чудесные ватные игрушки Кристины Шадруновой

А эта игрушка фабричная.Тяжелая,стеклянная,но почему-то очень мною любимая!

С теплом вспоминаются игрушки с ёлки моего детства - у нас были два оранжевых.блестящих грецких ореха!И еще помню просто серебристый шарик с сосульками свисавшими с верхушки.

И гирлянда была ввиде старинных фонариков.

Самое впечатляющее творчество в этот раз было это бумажные фигурки на окнах.

Вся кухня в мелких обрезках,пробы различных растворов для приклеивания к стеклам...

И детский восторг от вида своих окон с улицы!игрушки на елку

К сожалению не сделала фото.

Как жаль,что пора расставаться с ней...

Не говорю прощай,говорю До свидания,Ёлка!

Увидимся в следующем году!

На будущий год запланировала шарики из ниток,из лозы и ватные игрушки - очень хочется попробовать!

Может быть и валяные шарики появятся на моей ёлке{#}

Пряники опять пропустила...второй год собираюсь,но никак не соберусь{#}

Запишу в планы на декабрь 2017{#}

О том что еще было интересненького,расскажу в следующей главе!

Всех с наступившим новым годом!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

kolobok

Волшебная ёлочка! Столько ручек поучаствовало в создании волшебства на ней!

Изба-Валяльня(Екатерина)

Да...когда писала елка уже была убрана...будем скучать до следующего годаimage

Чудесная елочка и игрушки замечательные рукодельные!

Мы свою убираем только после Крещения.

Изба-Валяльня(Екатерина)

Спасибо, Светлана! Мы очень старались и будем продолжать традицию ежегодного изготовления игрушек-это чудесное времяпровождение с детками и копилка добрых воспоминаний!

Катенька, с праздником, со Старым Новым Годом!!!

Какая чудесная елочка! я б не убирала до весны {#} Игрушки, сделанные своими руками они ведь такие энергетически заряженные, очень понравилась идея со шпагатом и пряностями {#}

А у меня сегодня в Блоге праздничный розыгрыш елочной игрушечки, заглядывай в гости {#}, буду рада
https://www.livemaster.ru/topic/2197245-prazdnichnyj-rozygrysh-vatnoj-igrushki?

Изба-Валяльня(Екатерина)

Леночка, , здравствуй!

И тебя с праздниками, прошедшими и грядущим.

Так жаль, что не поехала на праздники в Москву! Просто мечтала попасть на твой МК! Но к сожалению не сложилось. ..

Пошла заглядывать в гостиimage

luba

Екатерина утро доброе! Благодарю за сказку , которую подарили.. Как будто побывала у Вас в гостях и вместе походили вокруг Ёлочки, разглядывая всю Вашу красоту! Как же красиво, тепло и по домашнему, а еще большущее спасибо за знакомство с Мастером! С уважением

Изба-Валяльня(Екатерина)

Спасибо, что полюбовались со мной вместе.Елочка уже отдыхает и ей наверно снятся новые наряды!

С новым годом! Желаю вам тепла и радости!

luba

Благодарю!

ой как здорово! и у меня были такие шары и сосульки еще )) эх детство золотое!

Изба-Валяльня(Екатерина)

Да, детство...странно, что я не помню других игрушек.А ведь я проводила многие часы лежа под елкой с включенной гирляндой, разглядывая игрушки.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз