Обновление пароля

>  >  >  > Новое поступление в нашем магазинчике!

Новое поступление в нашем магазинчике!

14.01.2017 15:59     Просмотров: 190     Комментариев: 4     
Новое поступление в нашем магазинчике! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие валяльщики! Спешу оповестить, что у нас появились новые товары: кудри, натуральные волокна, коконы тутового шелкопряда. И вся эта красота по сравнительно доступным ценам. Обращаю ваше внимание на цветовую гамму наших материалов. Белые, серые, коричневые оттенки. Шерсть в продаже преимущественно неокрашенная. Наш ассортимент подобран специально для тех, кто предпочитает окрашивать готовое изделие самостоятельно!

При выборе товаров я ориентировалась на собственный опыт и доступную стоимость. Элитные виды шерсти, изготовленные на немецкой фабрике - переоценить удовольствие от работы с ними невозможно! Я очень надеюсь, что и вам понравится мой выбор и вы останетесь довольны покупкой у нас.

Желаю благополучия и успехов в творчестве, Ирина шерсть для валяния, волокна

новые поступления, кардочес

валяние, флис

натуральные материалы, кудри

германия, уфа

шерсть 100%, коконы шелкопряда

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз