Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Завершен!! Часть 2 Розыгрыша призов от моего магазина!

Завершен!! Часть 2 Розыгрыша призов от моего магазина!

16.01.2017 9:03     Просмотров: 528     Комментариев: 202     
Завершен!! Часть 2 Розыгрыша призов от моего магазина! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здесь будет Продоложение Розыгрыша призов от моего магазина! Поскольку в первой части набралось уже много чудесных коллекций, замечательных участников, спасибо вам всем!конкурс коллекций, комплект в подарок

Часть 1 здесь https://www.livemaster.ru/topic/2183595

Напоминаю условия:

1. В срок до 27.01.2017 в 20.00 мск составить коллекцию с участием любой моей работы в первой строке, коллекция должна быть составлена не ранее даты опубликования этой записи. Коллекция может участвовать в других конкурсах, но не более трех.

В описании и в комментарии к коллекции нужно сделать запись "Коллекция участвует в конкурсе от Точечного Мира https://www.livemaster.ru/topic/2196853 "

Коллекцию в виде уменьшенной копии вставляем сюда в комментарии, если не знаете, как это сделать - пишите мне, подскажу! конкурс

Коллекций от одного участника не больше 8!

За каждую такую коллекцию я выдаю один номерок.

2. Подписчиком моего магазина быть НЕ обязательно

3. Делать репост этой записи в своем блоге НЕ обязательно, но за него я тоже даю один номерок.

Призы:

Недатированный ежедневник "Снежный" формата А5 с точечной росписью.

конфеткапризы

Комплект из зеркальца и расчески "Снежный" с точечной росписью

розыгрыш

Первый приз разыграем с помощью ГСЧ среди коллекций, набравших на момент СТОПа конкурса от 40 голосов и больше. Таким коллекциям я присвою отдельный ряд номерков после СТОПа. Победитель имеет права выбора одного из двух приведенных выше призов.

Второй приз разыграем с помощью ГСЧ среди ВСЕХ коллекций, соответствующих условиям. Победителю достанется второй приз.

Два приза не могут попасть в одни руки, если случится такой везунчик, перезапустим ГСЧ конкурс

Если будут коллекции, попавшие на Главную, среди них разыгрываем третий приз - любой комплект расческа+зеркальце или ежедневник на заказ с любым рисунокм из магазина.

Отправка призов по Росси за мой счет, за ее пределы - 50 на 50!

дарю подарки

Доброго дня вам, дорогие друзья, подписчики, гости и все-все-все! С Новым Годом, со всеми праздниками всех нас!!

Как я сообщала в недавней записи, накопилось немало поводов, событий, свершений, в качестве замыкающего аккорда в коих станет второй День рожденья моего магазина 27 января! Поэтому сейчас я объявляю старт конкурса коллекций, который завершится 27.01.2017 в 20.00 по московскому времени. Итоги подведу в ближайшие дни после этого.

Условия участия:

1. В срок до 27.01.2017 в 20.00 мск составить коллекцию с участием любой моей работы в первой строке, коллекция должна быть составлена не ранее даты опубликования этой записи. Коллекция может участвовать в других конкурсах, но не более трех.

В описании и в комментарии к коллекции нужно сделать запись "Коллекция участвует в конкурсе от Точечного Мира https://www.livemaster.ru/topic/2183595 "

Коллекцию в виде уменьшенной копии вставляем сюда в комментарии, если не знаете, как это сделать - пишите мне, подскажу! конкурс

Коллекций от одного участника не больше 8!

За каждую такую коллекцию я выдаю один номерок.

2. Подписчиком моего магазина быть НЕ обязательно

3. Делать репост этой записи в своем блоге НЕ обязательно, но за него я тоже даю один номерок.

Призы:

Недатированный ежедневник "Снежный" формата А5 с точечной росписью.

конфетка призы

Комплект из зеркальца и расчески "Снежный" с точечной росписью

розыгрыш

Первый приз разыграем с помощью ГСЧ среди коллекций, набравших на момент СТОПа конкурса от 40 голосов и больше. Таким коллекциям я присвою отдельный ряд номерков после СТОПа. Победитель имеет права выбора одного из двух приведенных выше призов.

Второй приз разыграем с помощью ГСЧ среди ВСЕХ коллекций, соответствующих условиям. Победителю достанется второй приз.

Два приза не могут попасть в одни руки, если случится такой везунчик, перезапустим ГСЧ конкурс

Если будут коллекции, попавшие на Главную, среди них разыгрываем третий приз - любой комплект расческа+зеркальце или ежедневник на заказ с любым рисунокм из магазина.

Отправка призов по Росси за мой счет, за ее пределы - 50 на 50!

расческа

Всем удачи!!зеркальце

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз