Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Эстафета Дружбы "Шире круг"!!!

Эстафета Дружбы "Шире круг"!!!

14.01.2017 11:39     Просмотров: 45     Комментариев: 0     
Эстафета Дружбы

Друзья, приглашаю Вас принять участие в эстафете дружбы! 
Ее придумала Вика Сумки NiNa BEGESH (на связи Вика). А мне передала мастер Волшебные петельки от Раисы  и я ее принимаю.

Суть Эстафеты - расширить свой Круг!

Благодаря этой акции Вы можете познакомиться с новыми людьми - замечательными мастерами и  узнать о различных видах творчества.

По цепочке один мастер передает другим Эстафету, в рамках которой участники добавляются друг к другу в Круги. 

Эстафета длится по 1 неделе в каждом блоге. В конце 7-го дня (15 января), я передам свою Эстафету Дружбы 7-ми участникам по своему выбору. Они, в свою очередь, ещё через 7 дней передадут свои Эстафеты другим 7-ми мастерам и т.д.

Условия: участник данной Эстафеты Дружбы должен

1)  быть (стать) моим подписчиком  https://www.livemaster.ru/amberkld 

2) добавиться в круг к крайнему мастеру, сделавшему запись в комментариях к этому блогу

Правила:

• Каждый следующий участник Эстафеты добавляется в Круг ко мне и к предыдущему и пишет комментарий в этой теме по образцу:   "_______________ (имя предыдущего участника), я добавилась (-лся) к Вам в Круг. Жду своего нового подписчика!"
  • Отвечать надо в самом конце темы, и добавляться в Круг к последнему написавшему. Т.е. если в последнем комментарии уже Ваш друг, то Вы пропускаете очередь.
  • Каждый может принимать участие в Эстафете (т.е. оставлять комментарии) неоднократно. НО ПО ПОРЯДКУ, соблюдая цепочку!
  • Через 7 дней (21 января) я выберу 7 мастеров, кому передам эстафету.
  • Все мастера, принявшие эстафету, указывают в своем блоге ссылку на участника, передавшего ему эстафету
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз