Знакомство продолжается

Очень мне захотелось Кухонную Фею.Начала в интернете подыскивать выкройку,в результате,вместо Феи появились Тильда-зайцы

знакомство

изделия ручной работы

Потом позвонила подружка с новой идеей,решила она бегемотов коллекционировать.Пришлось помочь с таким хорошим начинанием.

готовые работы

фоамиран

Имя у бегемотика появилось сразу,первый раз пробовала пуговичное крепление,лапы все время пытались отвалиться.Сомнений не было-это Джованни.Подруга была в восторге.Потом попросил он подружку себе.

цветы из фоамирана

Вот она красавица Глория.

Если есть девочка бегемотик,почему бы не попробовать сделать куколок-девочек.Это моя Барбариска,помощница моя.Стоит на рабочем столе и участвует во всех видах рукоделия.Она первая знакомится с новыми жителями .

тильда

Эта девочка Бусинка,так назвала ее маленькая хозяйка(ученица 1 класса).Она живет на письменном столе и изучает программу начальных классов.

зайка

А вот и мой любимый Мудрый Филин.Делала его с таким удовольствием,очень он мне нравился.

бегемотик

Теперь помогает своей хозяйке преподавать английский язык в школе.

Недавно попробовала новый для меня материал для рукоделия Фоамиран.Пока не знаю буду ли продолжать,но несколько цветочков для оформления своих работ сделала.

Георгин

текстильная кукла

Махровый мак

первоклашка

Хризантема

мудрый филин

Хризантема

сова

Благодарю за внимание.Жду в гости в своем магазине.

Комментарии
Комментариев пока нет