Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Просто праздник какой-то!!!!))))

Просто праздник какой-то!!!!))))

13.01.2017 22:38     Просмотров: 172     Комментариев: 8     
Просто праздник какой-то!!!!)))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, дорогие и уважаемые мои однокружане!))))

Поздравляю Вас со Старым Новым годом! 

Хочу поделиться с вами новостями моего магазина.

Получила сегодня от своей покупательницы Аурики такой тёплый отзыв на свою фишюшечку.коллекцияколлекцияколлекция

главная
Фишю мини-шаль из шерсти Лунная ночь с бисером лиловый на Ярмарке Мастеров

И тут же узнала, что эта шалечка будет демонстрироваться на Главной странице портала сегодня с 0.00 до 2.00 мск. Снова благодаря прекрасному мастеру Екатерине Руд. https://www.livemaster.ru/stones-yarsk

Екатерина, снова огромное Вам спасибо! коллекцияколлекцияколлекция

Вот эта чудесная коллекция:

Коллекция авторских работ: Лиловые грёзы Прованса
фишюфишю с бисеромажурная шаль

Другие коллекции на Ярмарке Мастеров >>

И ещё считаю своим долгом уведомить вас.

Меня досрочно вызвали на работу из декрета и с сегодняшнего дня назначили на должность управляющего сетью офисов банка, аттестацию за час прошла. {#} Мои клиенты с работы меня уже заждались.)))

Я категорически не хочу забрасывать свой магазин. За эти 11 месяцев я так прикипела к нему, к суетной ярмарочной жизни, а главное к тому душевному общению, которое сложилось с определенным кругом людей, что уже трудно представить, как можно без этого обходиться. {#}

Как каждый раз с замиранием сердца отслеживаешь и ждёшь, когда дойдёт посылка до своей хозяйки, и что она тебе потом напишет. Знаете, всегда, когда упаковываю свои шалечки для отправки, пытаюсь представить, как Вы будете их доставать, какие будут на вашем прекрасном лице эмоции, как потом будете крутиться около зеркала... И так потом радуюсь вашим письмам в личку, вашим отзывам, которые большинство все-таки оставляет.))) Это приносит такое моральное удовлетворение, что мне этого будет просто не хватать!!!!))))

Поэтому магазин не бросаю, просто не смогу часто выкладывать новинки так как хотелось бы. Но выбор в магазине пока есть.)))

Заказы, возможно, тоже буду брать, но за несколько дней, к сожалению, уже не свяжу. {#} Особенно январь-февраль, так как работать буду плотно. Если готовы подождать, то буду рада исполнить вашу мечту.)))

Очень надеюсь на ваше понимание и спасибо за внимание. {#}

Еще раз всех с праздником и всех благ Вам и вашим близким!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз