Обновление пароля

>  >  >  > Тедди Хранитель Леса

Тедди Хранитель Леса

13.01.2017 21:20     Просмотров: 225     Комментариев: 6     
Тедди Хранитель Леса | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Мой Хранитель Леса!   Не могу не похвастаться своим первым мишкой, сшитым по выкройке Ирины Ворониной! Он получился совершенно иным, чем у мастера и она бы, наверное, даже не поверила, что это ее выкройка, но он такой КЛАССНЫЙ! Я назвала его Хранитель Леса. Он действительно, как какое-то чудо лесное, лесной домовенок. Но от него исходит столько добра, столько мира, что я уже чувствую его, как оберег дома.    Я обожаю его форму тела и лап - такой, как гора сидит, довольный и толстый! А мордочка у него как у мудрого лесного старца, не правда ли? Вообщем, я сама просто "тащусь" от него. Это что-то совершенно иное для меня, ничего подобного я не создавала. Поставлю его на продажу, но на самом деле и не хочу продавать. Но посмотрим, может, он и побудет со мной какое-то время и я им наслажусь вдоволь... Хотя от него действительно исходит какая-то энергия охранения, и, возможно, через несколько дней я сниму его с продажи и пусть охраняет МЕНЯ!   

мишка тедди, домовенок

тедди, домовой

тедди ручной работы, коллекционный мишка

тедди медведи, ручная авторская работа

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз