Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > зайки! какие они?

зайки! какие они?

13.01.2017 18:54     Просмотров: 149     Комментариев: 0     
зайки! какие они? | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
Каждую заиньку я очень люблю и делаю достаточно долго( уж мои любимые заказчики это знают). И, конечно, у вас возникает куча вопросов как рождаются заиньки. На данный момент я работаю только с искусственным мехом норка, покупаю в проверенном бутике( производитель ткани -Италия). Мех блестит и переливается на солнышке, поэтому очень похож на настоящий. Уж из настоящего меха я сшить не смогу,простите.Ткань-компаньон( ушки, лапки). Использую либо плюш Peppy( производитель США), либо 100% корейский хлопок. Также делаю лапки заям из кожзама-это по желанию. Цвета мы можем подбирать вместе, я всегда стараюсь предложить все возможные варианты. Глазки, тут уже полет фантазии. Глазки я расписываю сама, часто цвет зависит от типажа зайки, от ткани-компаньона, от вашего пожелания, я всегда рада новым идеям. Тонировка-мои заи обладают своим личиком, иногда получаются "любознательные", "милые", "удивляки" и т.д. Я, конечно, могу сделать очень похожую зайку, если вам приглянулась какая-то особенно, но все же это ручная работа и 100% копию я не в силах сделать сама. Но, я считаю, что это даже лучше, ведь ваша зайка будет одной и удивительной, не похожей ни на одну другую-в этом же и смысл ручного( штучного) экземпляра.Лапки заек подвижны,они хорошо сидят, но стоят с опорой. Все ленточки, украшения я подбираю каждой зайке индивидуально, в цвет, тон. Кулончики также стараюсь выбирать по характеру заи, но можно выбрать вместе❤️ Внутри заек гипоаллергенный холлафайбер, это важно, так как заи часто едут к моим самым важным маленьким ценителям! Заиньки на данный момент отправляются по всей России, но пару экземпляров уже отправились в Израиль и Австрию) поэтому покоряем мир.Как ухаживать за зайкой-заек нельзя стирать в машинке, можно протирать влажной салфеткой, многие так часто делают. Мех приятный и с него легко удаляются загрязнения. Но, конечно, главное-это любить зайку и обнимать. Это они любят❤️ Вроде бы рассказала все об этих чудных пушистиках, всегда рада помочь и подсказать. Очень ценю и люблю ваши слова, особенно отзывы после получения ваших заек ❤️.Для меня это бесценно!
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз