Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мои работы в хороших руках! )

Мои работы в хороших руках! )

13.01.2017 19:49     Просмотров: 649     Комментариев: 6     

Доброго времени суток ВСЕМ!

Сейчас мой магазинчик претерпевает изменения) Безумно нравится вязать салфеточки, но будучи год на ярмарке поняла, что эта вещь нравится многим, но в обиходе не всем нужна. А хотелось бы чтоб красота не просто лежала в коробочке. И я открыла для себя вязаные мини элементы для творчества! Такие милые хорошие вещицы, которые можно использовать не только в скрапбукинге, но и оформления одежды для кукол, мешочков для саше и еще много чего, зависит от фантазии и задумок! 

И все же хочется вернуться к моим работам, которые украшали мой магазинчик целый год и сейчас их все-же нет в наличии и они обрели новый дом у прекрасных людей, с которыми меня связала судьба на Ярмарке Мастеров и я очень этому рада.

Мне они греют душу и хочу чтоб они остались как пример моего творчества и конечно же я буду периодически вязать салфеточки и если кому-нибудь приглянется что-то из моих работ с удовольствием свяжу на заказ)

Салфеточки в винтажном стиле:

мое творчество

мои работы

вязание

вязание крючком

Салфеточки для стола

вязание на заказ

вязаные салфетки

вязаные салфетки крючком

салфетки ажурные

винтаж

шебби-шик

конкурс

салфетки крючком

творчество

вдохновение

А это ажурные подставочки.

давайте знакомиться

Ажурная дорожка на стол

давайте дружить

Салфеточки среднего размера

Небольшие салфеточки

Небольшие ажурные радости

Объемные бабочки

А это золотая салфеточка

Любовь)

Даже не ожидала, что столько работ) 

Навела порядок, поделилась с Вами, будем продолжать работать дальше и совершенствоваться) Задумок много!!!

Добавляйтесь в круг,  буду рада Всем, скоро новинки и не за горами конкурс!

Всем рада, Всем спасибо!

С Уважением, Юлия!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз