Всегда приятно получать подарки)))

Всегда приятно получать подарки))) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Встретили Новый год, подвели итоги ушедшего, в магазине убраны новогодние шарики, рабочее настроение возвращается в свою колею.... Впереди новые проекты и новые планы... новости магазина

И вспоминая, что было хорошего в 2016 году, хочу похвастаться подарком, который я выиграла здесь, на любимой Ярмарке похвастушки

В декабре замечательный мастер Тамара  проводила лотерею для гостей своего аукциона. Неожиданно для себя я оказалась участником и еще большей неожиданностью стал для меня выигрыш выигрыш Мистер Рандом выбрал мой номер, впервые за все время розыгрышей, если мне не изменяет память))) Чудесный мешочек для белья www.livemaster.ru/item/11446765 ждал отправки. И, конечно, я не смогла отказать себе в удовольствии сделать еще и заказ на принты.

Новогодняя почта немного дольше чем обычно везла мою посылочку, но самое главное, что заветный конвертик оказался у меня в руках.

Какое же это чудо этот мешочек. Такой классный, такой мягкий, уютный, нежный... Теперь очень хочется себе обновочки, чтобы в этот мешочек складывать)) И главное теперь в поездку можно так красиво упаковывать свои личные вещи. Очень женственно, это вам не полиэтиленовым пакетом шуршать. И да, рисунок можно выбирать на свой вкус выигрыш я же сладкоежка, приятное с полезным...

А принты это отдельное восхищение, четкие картинки, красота и простор для фантазии. Я поэтому немного и задержалась с фото,  очень уж хотелось сразу применить их в дело. Вот такой блокнотик у меня получился, а следующие буду уже опробывать в шкатулочках...

Спасибо огромное Тамаре за эту радость, за море положительных эмоций и возможность новых экспериментов выигрыш

С пожеланиями всевозможных радостей, Александра)))

P.S. Да да, рандом это действительно воля случая)))

Комментарии (16)

Поздравляю! Здорово! Подарки чудесные{#}

Круто! Поздравляю!!!{#}

отличные подарки!!!

Поздравляю! {#}

Поздравляю!!!

Поздравляю! Отличные подарки!{#}

Очень рада за Вас, поздравляю!!!{#}{#}Подарки супер!!!{#}

Чудесные подарки!!! С Новым годом, Александра!

Светлана, спасибо большое {#} взаимно со всеми наступившими)))

девочки, благодарю за ваше внимание {#}

Показать все