> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мое второе хобби

Мое второе хобби

13.01.2017 16:47     Просмотров: 179     Комментариев: 4     

ВСЕМ Доброго времени суток!

Когда бури житейские встанут стеной 
И сквозь них не пройти, не прорваться, 
То спасательный круг вдруг мелькнет над волной: 
Это с вышивкой старые пяльца. 

Хочу представить Вашему вниманию пару своих вышитых работ. Сейчас я увлечена вязанием, а раньше не выпускала пялец из рук. Вышивала много и с упоением. Очень люблю живопись и картины, но увы рисовать не умею, хотя при желании думаю можно освоить) Хорошо сейчас много курсов и можно научиться чему угодно, было бы желание, хотя без таланта думаю не обойтись. Но как говорят если долго мучиться что-нибудь получится) Когда я училась не было такого разнообразия наборов для рукоделия, и вот окончив школу и институт я увидела наборы готовые для вышивания. ВОТ ОНО! Картины! Рисуй что хочешь! Только не красками и кистью, а ниточкой с иголкой) Работа конечно кропотливая и требует внимательности и усидчивости. Навышивала конечно много всего, так как красоты много и вышить хочется ВСЕ) Потом поняла, что нужно вышивать картины под интерьер, поэтому много работ подарила, другие ждут своего часа. Будучи беременной увлеклась вязанме и пока этим и занимаюсь, получаю большое удовольствие) А когда появится свой интерьер, конечно вышью пару больших красивых картин!)

хобби, творчество

вышивка

вышивка крестом

вышитая кртина

мое творчество

вышивка крестиком

вышивание

увлечение

вышитая картина

картина

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

С Уважением, Юлия!)

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Красиво! {#}
Очень кропотливый труд!

Я в детстве тоже увлекалась вышивкой крестиком)

Юлия (Чудо кружево)

Спасибо)

Юлия (Чудо кружево)

Большое спасибо!)

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз