Обновление пароля

>  >  >  > Отшив схемы "Восточный уют" - 3-я часть

Отшив схемы "Восточный уют" - 3-я часть

13.01.2017 14:41     Просмотров: 124     Комментариев: 0     

Ну, вот я и добралась до середины работы; дальше продвижение будет намного быстрее (это - эмпирически выведенный закон, которому я никак не могу найти теоретическое объяснение). 

Впрочем, работа итак движется намного быстрее моих ожиданий:

• фрагменты схемы легко запоминаются - узор хоть и не геометрический, но легко читаемый;
  • цветов немного - всего 15 оттенков;
  • фон зашивается полукрестом - в 2 раза быстрее.

Уже вышит мой любимый фрагмент - большой зеленый огурец (ради него, можно сказать, схема для вышивания и создавалась-то восточный уют, схема для вышивки крестом, вышивка крестом, подушка, темно-синий ), а впереди большой разноцветный интересный цветок.

Промежуточный результат работы - такой:

восточный стиль, схема для вышивки, вышивка крестиком, вышитая подушка, зеленый

Покажу и изнанку - не идеальную, но в меру аккуратную:

восток, схема для вышивания, ручная работа, синий

Как обычно, отложу работу не некоторое время и займусь якобинской вышивкой - переключение пойдет на пользу.

К тому же будет дополнительное время продумать оформление вышивки (я собираюсь сделать из нее подушечку для автомобиля), подобрать необходимые материалы.

P.S. Вот удивительное дело: как только добираюсь до середины текущей работы, сразу же руки тянутся к следующему проекту... У вас такое бывает?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз