Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Давайте познакомимся!

Давайте познакомимся!

13.01.2017 12:05     Просмотров: 142     Комментариев: 0     

Кто за мной? Познакомимся?

Я Наталья, создатель марки Little Kiddy и волшебница! А как иначе?

Только волшебнику под силу вложить в свои творения всю любовь и заботу, нежность и внимание! Сделать свои произведения максимально крутыми и неповторимыми... Прямо, как мои конверты! Тут даже скромничать не буду!

А все потому, что я стараюсь, иду в ногу со временем, изучаю новые технологии, материалы и воплощаю самые разнообразные идеи, чтобы вашим деткам было красиво, легко, комфортно и приятно! Давайте знакомиться! Я вам расскажу не только о том, как окутать малыша уютом и красотой, но и о том, как важно найти себя, чтобы раскрыться и найти абсолютный дзен в каждом дне!  

конверт на выписку, мастерская, дизайнерская одежда, дизайн одежды, дизайнерские вещи, детская одежда, детская шапочка, малыш, новорожденный, конверты little kiddy, little kiddy, муфта, коляска, авторские работы

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз