Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > О моих шапочках

О моих шапочках

12.01.2017 23:29     Просмотров: 70     Комментариев: 0     

Хочу рассказать своим настоящим и потенциальным покупателям подробнее о теплых зимних шапочках.

Все шапочки у меня связаны из превосходной мериносовой пряжи итальянских  известных фабрик.

Большинство зимних шапок – двойные, причем внутренний слой связан из этой же пряжи. Общеизвестный факт, что двухслойные шапочки гораздо теплее, чем однослойные, но связанные в две нити, хотя на мягкую зиму у меня есть однослойные шапки из толстой пряжи.

Еще один плюс двойных мериносовых шапочек – это то, что голова ребенка в них не потеет, так как два слоя вязаного полотна обеспечивают хорошую терморегуляцию, чего нельзя сказать о шапках на флисе.  Двойные шапочки надежно защищают голову ребенка от ветра и мороза.  Еще одно достоинство мериносовых шапочек - они теплые и мягкие. К сожалению, отечественные производители не научились делать  натуральнуюшерсть очень мягкой,  поэтому и вяжу я все теплые шапочки из итальянской и немецкой мериносовой пряжи.

Меховые помпоны всегда я делаю съемные, что делает удобным стирку шапочки. И, вдобавок, помпон с одной шапочки можно «пересадить» на другую. Получается очень практичный вариант.  Все помпоны я делаю только из новых качественных шкур, только в этом случае получится шикарный помпон.

Исходя из вышеизложенного, надеюсь на ваше  понимание, что все хорошее и качественное не может быть дешевым. Это относится не только к пряже и меху, но и элементам декора. Я использую стразы Сваровски, итальянские и французские кружева и ленты, чешские бусины отличного качества. Качественно, красиво и стильно не может быть дёшево.

Если у вас возникли вопросы, задавайте мне их, пожалуйста, без стеснения. Всегда с удовольствием отвечу вам.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз