Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мужской свитер крючком

Мужской свитер крючком

12.01.2017 21:38     Просмотров: 148     Комментариев: 0     
Мужской свитер крючком | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Доброго времени суток! свитер вязаный, крючком

На днях закончила свою работу, вязала для любимого человека на день рождение. Мне хотелось вместе с подарком подарить свою любовь, заботу и тепло и вот решила связать именно свитер. 

Просмотрела большое количество различных моделей в интернете - практически ничего не понравилось, но нашла один вариант и решила сделать что то похожее. 

В процессе вязания я столкнулась со сложностями и возникло большое количество вопросов. Решение я пыталась найти на просторах интернета, но это редко удавалось, поэтому решила сделать максимально подробный МК по этому свитеру, состоящий из нескольких частей (сама ещё не знаю сколько получится).

Для некоторых эти "мои трудности" могут показаться банальными и легковыполнимями, но я надеюсь, что все же мои записи кому-нибудь пригодятся, я буду только рада!!))) 

НАЧНЁМ?)) свитер, вязание крючком

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз