Как хорошо, что есть ЯМ!!!

Как хорошо, что есть ЯМ!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте , мои дорогие ярмарчане!!!

КАк хорошо, что вы в принципе есть !!!

У меня радость- получение посылки из Воронежа от Галины Корчагиной!

Шикарное колье!!!! Эта покупка из тех, что- "не знаю зачем и с чем, но ХОЧУ!"красота  У Вас так бывает??

Сначала эта работа долго лежала у меня в "корзине".....

Покупки совершались другие, те что были "под  что-то..".....

А на колье я все ходила любовалась в "корзину"....

А потом не выдержала...и последние деньги на карте спустила!!!!

Перед самым Новым Годом!

А сама себе в подарок!!!красота

Общение с мастером было замечательное. И, хотя я ее не торопила с отправкой, зная что почта перегружена, что посылка не успеет к Новому году, да и дел домашних у всех куча перед праздником....., мастер мне её отправила сразу.

Не дожидаясь квитанции, как только увидела ,что посылка в отделении- полетела на почту...

"Летели " с сестрой......Выдали нам такую приличненькую коробку......(????)

Далее было как в шутливом "накрученном" подарке.....красота   Из коробочки вынули "кокон"пупырчатой  пленки...развернули....

Вынули пластиковый контейнер!!!....Открыли.....Сверху лежал полиэтиленовый мешочек для хранения украшения...

Далее- опять пупырчатый кокон...... Развернули....... И......Тааам........ КАЖДЫЙ элемент колье- 2 камня, шнур с металлическим украшением...были обернуты пупырчатой пленкой- лентой.....(жаль, не сфоткала- торопились до колье добраться!красота)

Словом, упаковка -супер надежная, аккуратная ! Она нас с сестрой сразила!!!!  

А в в итоге.....у меня вот такая красота!!!!!!  К Старому Новому Году! {#} 

Хвалюсь, хвалюсь и Галине посылаю еще раз огромнейшее СПАСИБО!!!

Вот она-  моя КРАСОТА!!! У нее такое вкусное название- "Черника в сахаре".....{#}https://www.livemaster.ru/item/16433167-ukrasheniya-chernika-v-sahare-podveska-na-kozhanom-shnure-fio

Галина, я даже уже нашла 2 вещи в своем гардеробе под это колье!!!!!! {#}(одна блузка служит фоном на фото!)

Комментарии (6)

Лора,красота!!! Поздравляю с покупкой{#}{#}

Лора Чайка 12.01.2017

Спасибо, Татьяна Николаевна!!!! Вот рада поделиться хорошим настроением от хорошего мастера!!{#}

Лора, Вы замечательно позитивный человек! Спасибо за столь лестный отзыв моим украшениям! Я рада, что оно Вам понравилось даже с изнаночной стороны, на которую Вы и сделали фотографии! Для таких восторженных Покупателей хочется делать как можно больше и интереснее, только чтобы услышать такие приятные слова! {#}

Лора Чайка 13.01.2017

{#}{#}{#} Обратная сторона!!!! ??? И там тоже так красиво!!!!!!!!!!!!!!{#} От переизбытка эмоций....! Сейчас посмотрела.....мне с двух сторон нравится!!!!{#} Вам браво!!!

Любовь (lik-vitraj) 12.01.2017

Ой да, красота!!!

Лора, насмешила, "ходила в корзину полюбоваться"!!!

ОООчень интересное колье!!!

Поздравляю с такой замечательной покупкой!!!

Лора Чайка 12.01.2017

Да, Люба, СПАСИБО! именно так! Я хожу-хожу по Ярмарке, бросаю хотелочки в корзину (вот она только много не дает мне кинуть!{#}) А потом заглядываю, любуюсь...они там все сразу в кучке....{#} Потом раз- кнопочку нажал....."купить"{#}