Обновление пароля

>  >  >  > приятный день

приятный день

11.01.2017 23:20     Просмотров: 1049     Комментариев: 9     
приятный день | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

От ваших добрых слов кругом была голова аж долго не было сна, ну еще заговорилась с любимым в инете и с молитвой в темноте легла на любимый диван. Обнимая подушку уснула быстро, не понятные были сны про деньги и кое-как проснулась около двенадцати дня. Очень болела нога аж не давала двигаться, но все ровно было веселое настроение и пока одевались с мамой баловали. Когда она ушла за дровами я помолилась, немного порисовала полусухими красками и сели за стол завтракать уж в два дня. Так играет со мной аппетит не понятно, но за то кофе пила почти полтора часа наслаждалась с конфетками и наблюдала за смешными пернатыми. Лишь к трем включила комп посмотреть письма, еще у нас двое отмечали день рождение я им сделала фоторамки и поздравила там где для всех. Думала быстро смогу поздравит было много планов, но к вечеру очень устала отдыхала почти до ночи от компа и успела поиграть с пернатыми как только можно. Сделала легкую зарядку с надеждой чтоб не болела нога, но даже таблетка не помогла может погода менялась и я чувствительная стала всем переменам. Днем еще приезжала машина из почти с подарком от любимого, почти весь час сфоткала меня мама под елочки с тыквой и как в сказке пробило двенадцать часов теперь жду когда принц приедет за мной. Такую кофту я мечтала пять лет, только не могли найти по магазинам и уже в эту пятницу я такая пойду на праздник. Нам устраивает батюшка Сергей с подарками в библиотеке, потому что там доступно на колясках и часто там собираемся из всех деревень района. Вот такой был день с планами, очень мало написала потому что день показался коротким и очень ленивым для меня даже думать не хотела. Сейчас поела молочный супик и пишу жду когда еда уляжется тогда пойду спать, так что мой праздник еще продолжается благодаря вам. Смотрите фото я даже руки не прятала как обычно, потому что любимый говорить как любит их и вспоминаю лето как я забывала про всю боль. Мне для счастья многое не надо, поняла что я не одинока ведь даже не осознавала два года назад всей душой что рядом Бог и плача часто унывала в подушку.

я

день рождения

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз