Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Нарисуй Мне Барашка....

Нарисуй Мне Барашка....

11.01.2017 15:34     Просмотров: 118     Комментариев: 0     
Нарисуй Мне Барашка.... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

«Маленький принц» — это кладезь мудрости. Вот только несколько вдохновляющих цитат из этого произведения. Они помогут задуматься о многих важных вещах в жизни.

«Должна же я стерпеть двух-трёх гусениц, если хочу познакомиться с бабочками».....Надо быть терпимее к недостаткам окружающих и уметь видеть лучшее даже в нелицеприятном.

«Ведь все взрослые сначала были детьми, только мало кто из них об этом помнит»....Дети удивительны. Пока их не научат думать «правильно», в их головках рождаются прекрасные идеи. Их фантазия безгранична и чиста.

«Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей все свои дни»....

«Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать»....Одиночкам проще. Сам за себя, зато и не обманется, не будет больно. Довериться сложно. Вернее очень страшно.

«Тогда суди сам себя, – сказал король. – Это самое трудное. Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр»..... Люди обожают «выносить приговоры» друг другу (особенно в интернете – хлебом не корми, дай написать осуждающий комментарий). Это же так просто. Сказал человеку, в чём он не прав, и ничего больше делать не нужно. Другое дело – судить самого себя.

«Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь»..... Нельзя верить лишь внешнему, нельзя быть рациональным всегда и всюду. Доверяйте своему сердцу – оно не подведёт.

«Ты навсегда в ответе за всех, кого приручил»....Ни на минуту, ни на секунду нельзя забывать о близких.

«Люди забираются в скорые поезда, но они уже сами не понимают, чего ищут. Поэтому они не знают покоя и бросаются то в одну сторону, то в другую... И все напрасно...»

«Когда говоришь взрослым: "Я видел красивый дом из красного кирпича, в окнах у него герань, а на крыше голуби", - они никак не могут представить себе этот дом. Им надо сказать: "Я видел дом за сто тысяч франков". И тогда они восклицают: "Какая красота!"»

«Ничего я тогда не понимал! Надо было судить не по словам, а по делам. Она дарила мне свой аромат, озаряла мою жизнь. Я не должен был бежать. За этими жалкими хитростями и уловками надо было угадать нежность. Цветы так непоследовательны! Но я был слишком молод, я еще не умел любить.»

«Тщеславные люди глухи ко всему, кроме похвал.»

- А где же люди? В пустыне так одиноко...
- Среди людей тоже одиноко.

«У каждого человека свои звезды.»

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз