Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Беру творческий отпуск

Беру творческий отпуск

11.01.2017 8:51     Просмотров: 166     Комментариев: 0     
Беру творческий отпуск | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои подписчики, покупатели, друзья-Ярмарчане! Беру творческий  отпуск. Кто-то берет его, чтобы реализовать свои идеи и проекты в творчестве, покреативить или выполнить подкопившиеся заказы...Мне же нужно доработать и защитить диссертацию по основной своей квалификации, к ЯМ английская филология и переводоведение никакого отношения не имеют))) Дошла до такого этапа, когда совмещать уже не могу. Были кусочки свободного времени пока ждала экспертизу, будут еще  какие-то окна  - процедура бюрократическя и долгоиграющая. Все это не значит, что я не буду появляться на Ярмарке, в перерывах буду поддерживать ваши коллекции и МК в конкурсах, может, даже сделаю что-то сама или возьму мелкий заказ. Может, сотворю что-то и выложу в магазинчик (совсем пустой уже...). Без Ярмарки никак, это - отдушина, общение с людьми, которые понимают, что такое handmade, да что там, параллельная жизнь))) и еще терапия - очень помогает лечить мозги после академического перенапряжения...

В общем, ухожу в отпуск (сроки пока не определены и зависят не от меня), но обещаю вернуться!

Спасибо за понимание.

Заглавное фото: результат поиска Google, открытый доступ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз