Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > "Конфетка"

"Конфетка"

11.01.2017 8:39     Просмотров: 3581     Комментариев: 121     

Здравствуйте гости и будущие подписчики моего магазина!розыгрыш, розыгрыш конфетки, розыгрыш женского белья, розыгрыш приза, приз ручной работы

Приглашаю Вас принять участие в розыгрыше комплекта женского нижнего белья из кружева, который пройдет в период с 11 по  25 января!

Призом для победителя будет комплект белья,цвет экрю,пример комплекта на фото.Ширина кружева возможна только для пошива белья до 48-50 размера.Если победитель будет чуть больше этих параметров,то комплект белья будет в другом варианте. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

1. Стать подписчиком магазина " ВСЕ В АЖУРЕ" 

2. Создать запись в своем блоге на Ярмарке Мастеров о конкурсе, дав ссылку на эту тему. Также Вы можете поделиться информацией своим друзьям и знакомым в соц.сетях,за каждую ссылку Вы получите номер,который выставляете по очередно,я только проверяю вашу запись и с вами соглашаюсь.Странички  созданные специально для конфеток в конкурсе не участвуют.

3.Ссылки на запись должны быть активны до конца розыгрыша.

4) Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Розыгрыш состоится 25 января 2017 года в 21-00 по московского времени.

Пересылка по Росси за мой счет,в другие страны 50/50 с победителем.

ПРИЗ БУДЕТ ТОЛЬКО ОДИН!!!

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз