Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс "Спасибо за главную" главный приз - Ваш ПОРТРЕТ

Конкурс "Спасибо за главную" главный приз - Ваш ПОРТРЕТ

11.01.2017 5:40     Просмотров: 721     Комментариев: 204     

Всех-всех  приветствую, дорогие друзья!

Впервые, хочу провести конкурс коллекций "Спасибо за главную ". Вариант беспроигрышный, но заковыристый))

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начнем с самого приятного-с призов....

Конкурс  коллекций, где любой участник, чья коллекция побывает на главной, гарантированно получит  свой приз – любая игра из моего магазина (доставка по России за мой счет).

Если Ваша коллекция побывала на главной, Вы автоматически включаетесь в список  розыгрыша главного приза «Портрет пастелью по Вашему фото» (доставка по России так же за мой счет).

конкурс коллекций, конкурс, конкурс с призами, конкурс магазина, конкурсы, спасибо за главную, спасибо, спасибо за коллекцию, приз, призы и подарки, розыгрыш, розыгрыш призов, портрет, портрет по фото, портрет на заказ, портрет в подарок

Конкурс начинается с 11 января. Финиш будет сразу как только любая моя работа появится на Главной  7 раз. Если Ваша коллекция попала на Главную, присваиваю Вам номер. Таким способом у Вас появляется шанс выиграть ПОРТРЕТ. Набирается 7 главных коллекций  -  сразу же определим победителя главного приза )

Вот такие правила предлагаю:

1. Составить коллекцию с любой работой из моего магазина и разместить ее в комментариях к этому посту. Моя работа в коллекции должна находиться с 1 по 8 позиции.

2. В описании коллекции (в шапке!!!)  обязательно  указать: Для конкурса  "Спасибо за Главную- приз Портрет пастелью по фото" от магазина «Наталья Солпина - портреты шаржи игры»

3. В комментариях разместить активную ссылку на мой конкурс

4. Коллекция может участвовать в других конкурсах.

5. Количество коллекций от одного участника не ограничено.

6. Принять участие в конкурсе может любой желающий, становиться подписчиком моего магазина совершенно не обязательно, но я буду рада новым друзьям.

7. В конкурсе участвуют коллекции созданные не ранее 11 января

8. Репост приветствуется! Буду очень Вам признательна!!!

Всем участникам БОЛЬШОЙ УДАЧИ!

С уважением, Наталья. 

p/s - буду очень благодарна, если нажмете кнопочку "нравится"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз