Обновление пароля

>  >  >  > Новая загадка в Вышитом саду!

Новая загадка в Вышитом саду!

10.01.2017 21:52     Просмотров: 254     Комментариев: 36     
Новая загадка в Вышитом саду! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Зимние праздники продолжаются! Настали святочные дни! Можно продолжать веселье, еще немного добавить радости и счастья! Поэтому предлагаю маленькую загадку! Конечно, будет и приз, тому, кто отгадает!

В моем Вышитом саду расцвел новый цветок! Крупная хризантема невероятной расцветки!

Здесь - горошины черного перца, тона расцветки кардамона, зернышки кунжута, теплые насыщенные цвета корицы, кажется витает аромат ванили! Всего 12 оттенков натуральной шерсти - хорошее, волшебное число! Такая импровизация по вдохновению, как приготовление салата, приправленного разными специями!  Все пахнет, благоухает, хочется трогать и пробовать! Поэтому и сорт выращенной мной хризантемы я назвала "Spice Bazaar".  

Здесь можно увидеть все детали:

https://www.livemaster.ru/item/18656465-ukrasheniya-brosh-valyanaya-hrizantema-spice-bazaar

валяние шерстью, аромат, специи, брошь, брошь ручной работы, хризантема

У меня есть вопрос к посетителям моего Сада.

Может кто-нибудь сможет угадать, какой фильм так вдохновил меня на создание этой броши?

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз