Розы к 8 марта. Розыгрыш картины. Приглашаю.

Приз победителю: картина маслом "Букет роз" https://www.livemaster.ru/item/18792933-kartiny-i-panno-buket-roz-kartina-maslom-miniatyura-v-ramke-p

Картина небольшого размера (12х12 см), написана высококачественными масляными красками. Оформлена в деревянную рамку. Посылка картины по России за мой счет.

розыгрыш конфетки, картина маслом, конкурс коллекций, живопись маслом, розы пионы букет

Правила розыгрыша:

1. Быть или стать моим подписчиком, для этого нажмите кнопку "Добавить в Круг" в меню слева.

2. Разместить у себя в социальных сетях (блогах, жж, журналах, в личном блоге на Ярмарке Мастеров) активную ссылку с фото на это сообщение

3. Оставить комментарий к этой теме в моем блоге со своими ссылками

4. Один человек может оставить неограниченное число ссылок, каждой присваивается свой номер

5.  Коллекции с участием любых картин из моего магазина также участвуют в розыгрыше. Они должны быть созданы не позднее, чем за день до размещения их ссылки здесь - т.е. коллекции, которые давно уже существуют, в которые просто добавили новую картинку, в конкурс не принимаются! Моя работа в первом – втором ряду.

В описании коллекции должно быть указано, что она участвует в конкурсе и указана ссылка на этот конкурс - это обязательное условие!

Запись на конфетку начинается 11 января, и заканчивается 16 февраля 2017 г.

А 17 февраля будет проведен розыгрыш с помощью генератора случайных чисел. Ссылки должны быть активны на момент окончания записи на конфетку .

Сразу пять номерков получают:

- первый, кто запишется на розыгрыш

- чья коллекция попадет на главную

Желаю всем удачи и объявляю розыгрыш открытым!

картина в подарок, художник елена березюк, конкурс с призами, мастихин, цветы маслом

Комментарии (248)
Татьяна 17.02.2017

Спасибо!!! Неожиданный подарок!!! Вообще то я мечтала о картине с розами! Люблю цветы.И вот мечты сбываются!!!

Я рада. Поздравляю!!!

Всем большое спасибо за участие!!!! Вы лучшие!!!! Поздравляю Татьяну, номер 45!! С наступающими праздниками!!!

Всем огромное спасибо. завтра утром разыграю 152 номера с помощью генератора случайных чисел. Желаю всем удачи!!!!

152, Ольга, спасибо

151, Olga, dobroe utro

150, Olga, spasibo

Показать еще