Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Новый год,планы и благодарность

Новый год,планы и благодарность

10.01.2017 9:28     Просмотров: 319     Комментариев: 12     
Новый год,планы  и благодарность | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Самого доброго часа мои дорогие заказчики,покупатели ,интересующиеся моим творчеством и те,кто просто идёт со мной . Благодарна за тёплые поздравления и пожелания , мне ОООЧЕНЬ приятно !!! От всего сердца хочу пожелать в новом году  побольше сказочных моментов,радости ,света  ,тепла душевного , самых  ярких  красок  и  самых радужных сочетаний  тонов!!

Мира и добра вашим семьям!!

Огромное спасибо Светлане  Д. из Ульяновска .(без обратного адреса и фамилии) Открытку  с поздравлениями получила ! очень неожиданно и удивительно!!! СПАСИБО!!!!!!

теперь хотелось бы коснуться творческих планов.  В этом году я предельно  сокращаю  приём заказов. прошу понять меня ,как человеку творческому ,мне не хочется делать повторы. Я много эксперементировала ,пробовала новые материалы ,накопился окромный богаж красивых камушков и интересных идей .  В магазинчике будут появлятся работы  ,,свободные для выкупа,, .Право приобритения  остаётся за первым оформившим покупку . в спорных ситуациях  оставляю за собой право выбора покупателя. Моим постояным покупателям -ценителям  я всегда готова пойти навстречу , для более дорогих украшений,комплектов или панно  ,я готова рассмотреть варианты рассрочки.

В феврале намечается выставка в г Дмитров . это будет ,,сборная ., Союза Художников Подмосковья. Планирую  принять участие .

У .меня появляются украшения ,с которыми мне прям совсем  не хочется расставаться, но они должны жить ,,,идти в народ,,,поэтому  возникают мысли о  проведении аукционов.

Очень постараюсь радовать вас  в этом году !!  Благодарна за  интерес и за каждый отклик !!

спасибо за внимание

с уважением

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз