Здравствуйте, мои дорогие подписчики, старые и новые друзья и все-все-все Ярмончане (или лучше ЯМщики?) . Только что прошли Новогодние и Рожественские праздники, на улице суровая русская зима, а мне мечтается о весне.... О 8 марта, когда воздух пахнет огурцом, капель, длинные плачущие сосульки, а муж помыл полы в доме. И чтобы приблизить, просто притянуть к себе этот праздник, я объявляю очередной конкурс коллекций. Заканчивается он 20 февраля, так что все успеют получть свои призы (в симпатичной подарочной коробочке) именно к 8 марта.
А вот количество призов зависит, девочки, только от вас!
В конкурсе будет ДВА гарантированных приза (как обычно у меня - любая вещь со статусом "готовая работа"). А ЕЩЕ я загадала некое число от 1 до 1000, и если количество конкурсных коллекций превысит это число, то будет еще и ТРЕТИЙ ПРИЗ! БОЛЕЕ ТОГО, Вы можете попробовать угадать это число, и если Вам это удастся, то Вы получите ЧЕТВЕРТЫЙ ПРИЗ!!!!! Тем, кто будет угадывать я буду давать небольшие подсказки, типа "холодно-горячо"
ИТАК, ПРАВИЛА КОНКУРСА
1. Создать коллекцию из 16 работ с ЛЮБОЙ работой из моего магазинчика, работа должна быть в первой строчке. Коллекция должна быть создана не раньше дня публикации этой темы.
2. В описании к коллекции должно быть указано "Участвует в большом конкурсе коллеций и угадайке от Марии Черкасовой", в комментарии к коллекции - ссылка
3. Разместить свою коллекцию в комментариях к этой теме. За каждую коллекцию Вы получаете номерок.
4. Коллекция может участвовать в других конкурсах, я буду только рада!
5. Вам не обязательно становиться моим подписчиком, но мне будет очень приятно.
6. Размещение записи об этом конкурсе в Вашем блоге не обязательно, но повышает количество коллекций, а, следовательно и призов.
7. Если Ваша коллекция попала на Главную, Вы получаете 5 номерков и автоматически становитесь участником розыгрыша
8. ПЕРВЫЙ ПРИЗ получит составитель коллекции, которая наберет больше всего лайков. Это выбор самой ЯМ!
ВТОРОЙ ПРИЗ получает тот, чью коллекцию выберет генератор случайных чисел.
Если количество конкурсных коллекций превысит загаданное мною число, то
ТРЕТИЙ ПРИЗ получает составитель коллекции, правильно угадавший это число
ЧИСЛО УЖЕ УГАДАНО МАРИЕЙ ФЕФИЛОВОЙ
ЧЕТВЕРТЫЙ ПРИЗ, который получает составитель коллекции, которая больше всего придется мне по душе.
Итак, все имеют шанс!!!!! ПОЕХАЛИ?
P.S. А тот, кто первым угадает по мотивам какой картины и какого художника моя любимая В. Кирдий нарисовала эту картинку, получит дополнительно два номерка.
Всегда Ваша,
Мария Черкасова.