Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Используем воздушный шарик в качестве наполнителя для игрух

Используем воздушный шарик в качестве наполнителя для игрух

09.01.2017 19:06     Просмотров: 117     Комментариев: 0     
Используем воздушный шарик в качестве наполнителя для игрух | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Привет фантазёры и плагиаторы!

Авангардная идея для действительно творческих, далеко мыслящих, креативных творцов.

Воздушный шар служит нам основой для формы игрушки и её наполнителем. Такая игрушка отличается легкостью, правильной округлостью форм без выпячиваний и бугров, её можно надувать и сдувать при необходимости, экономии места или за ненадобностью. Я сэкономила около 1т.р. на наполнителе. В последствии я делала из него мешок для обрези наполнителей, подушку, пуф.

креатив, воздушный наполнитель

Данная идея родилась когда мы с сыном внезапно решили сходить на смайлмоб в день дурака, 1апреля. Надумала сшить красного М&Msика среди жёлтых смайлов, а вот наполнителя у меня в таком обьёме небыло.

идея, креативная идея Лекала для него я создавала в натяжку, но когда надувала шарик плотно, он лопался через некоторое время (может статическое эл-во, может колючка в ткани), а запасных шариков у меня было только 2. 3-тий шарик я надула не плотно и он продержался всё мероприятие и доехал до дому и еще несколько дней, потом мы решили его сдуть. Опыты прошли очень даже удачно.

воздушный шарик

наполнитель воздух

временный наполнитель

Пробуйте, неизвестно какие грелки в каких гусениц вы надумаете надуть.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз