> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Закрыт! Набор мастеров на аукцион " Долой Оливье!!! "

Закрыт! Набор мастеров на аукцион " Долой Оливье!!! "

09.01.2017 13:33     Просмотров: 995     Комментариев: 100     
Закрыт! Набор мастеров на аукцион

И снова здравствуйте! Соскучились!))) Мы - да!  В честь этого открываем набор на аукцион " Долой Оливье!!!" аукционнабор

Для тех, кому надоело праздновать праздники, а выйти из-за стола нет никакой возможности)))))

Будем петь, плясать, хохотать и частушки сочинаять, в общем, все, как обычно! набор мастеровХотите с нами!? Да пожалуйста! Будем только рады) прием работ

Новинка - обязательное условие участия, так что придется взять себя в руки, отодвинуть салаты в сторону и вспомнить, что значить творить! приглашение

Набор пройдет с 9 января 14-00 до 10 января 14-00. ( время московское )

Сам аукцион будет с 12 января 18-00 по 14 января 18-00

ВНИМАНИЕ! Новинка выкладывается в день аукциона с сылкой в описании на аукцион. Например " Встречайте на аукционе ( ссылка ) " Поэтому ждем начала и не выкладываем раньше. НОВИНКА ИДЕТ, КАК ЛОТ!

Всех ждем!

В этой теме, нажав на "ответить" под картинкой пишем Я и ссылку на запись в Вашем блоге)))

Ваши Екатерина
(GUMIKA)

Татьяна
(skazkavpodarok)

Инга Таку (Тритим)   и

"Творческая мастерская Klavdiya K"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

ПРОХОДИМ, записываемся))))))))) {#}{#}{#}

Екатерина (GUMIKA)

ВНИМАНИЕ! Новинка выкладывается в день аукциона с сылкой в описании на аукцион. Например " Встречайте на аукционе ( ссылка ) " Поэтому ждем начала и не выкладываем раньше. НОВИНКА ИДЕТ, КАК ЛОТ!

Наталья Фролова

ой, я прочитала, что новинка выставляется в день аукциона и уже выставила{#} ссылку добавлю в описание когда будет, хорошо?

Людмила Л (Ludmila-L)

А я уже выложила новики. Что делать?

Мне удобнее выкладывать новинки утром

Татьяна (skazkavpodarok)

пометьте меня жирной галочкой

https://www.livemaster.ru/topic/2188573-priglashaem-masterov?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Галина Федоренко(galushka and k)

И я

https://www.livemaster.ru/topic/2188577-nabor-masterov-na-auktsion-doloj-olive?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

Новинку только выложила, надеюсь засчитается{#}

Елена Борькова (divelen)

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Можно один раз записать, но обязательно {#} https://www.livemaster.ru/topic/2188629-doloj-olive-nabor-masterov-na-auktsion

Новинки завтра будут!

Olga-rusza

я.

попробую творить. {#}

ольга покладова

Я, дошла, записываюсь!!! Где моя жирная галочка я ее к делу подошью ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) https://www.livemaster.ru/topic/2188841-nabor-masterov-na-auktsion-doloj-olive-ura?inside=1&wf=0&cp=1&vr=1

STEP_DECOR семейная студия
Екатерина (GUMIKA)

Инга Таку (Тритим) , я за нее{#}, а то забудет)))))))))))))))))))

Инга Таку (Тритим)

я промолчу!{#}{#}

L&F

Мне казалось, что сообщение я отправила.

еще раз

Я с вами!

https://www.livemaster.ru/topic/2189023-uchastvuyu-v-auktsione-doloj-olive?vr=1&inside=1

Людмила Л (Ludmila-L)

Добрый день, друзья! С наступившим Новым годом!

Меня запишите! Запись в блог сейчас сделаю, новинка будет!

Я! https://www.livemaster.ru/topic/2190035-proschaj-olive?inside=1&wf=0&vr=1

ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ ЗДЕСЬ!{#}

Nibelung Design Украшения от Надин

А срок годности новинок какой? Прямо вот премьера-премьера, или пятидневной давности сгодится?{#}

Екатерина (GUMIKA)

Надежда желательно премьера)))))

Nibelung Design Украшения от Надин

Хорошо, тогда прикопаю одну на всякий случай)))

Екатерина (GUMIKA)

В день аукциона мастер сам размещает баннер или аватарку и работы. Новинка и до 3х работ дополнительно. Цену ставите или фиксированную или старт-шаг-блиц image С каждого участника одна запись в блоге и одна коллекция ежедневно во время аукциона.

"КЛЮКВА" мастерская необычных вещей

А коллекция должна быть с работами,участвующими в аукционе?

Екатерина (GUMIKA)

Коллекции можно делать и с работами участников. И без.

ольга покладова
Екатерина (GUMIKA), так до дома доберусь к нормальной технике и тогда меня записывайте тоже жирненьким, как Танюху )))))
Екатерина (GUMIKA)

Оля жду)))) Как отметишься, так я самую жирную галочку тебе нарисую сразу image

ольга покладова
Екатерина (GUMIKA), договорились )))))
solka

Вот интересно: жирность галочки зависит от количества оливье, потреблённого в течение праздников?!

Екатерина (GUMIKA)

Все возможно, Оля )))))))))) image

Мастерская Екатерина Вязаный Уют

кискискис

Екатерина (GUMIKA)

Новинки от одной и до 4х image Всего работ будет 4)

А выкладываем только новинки, или к ним ещё что можно?

Екатерина (GUMIKA)

Новинку и до 3х работ дополнительно, всего 4.

Екатерина (GUMIKA)

запись выше){#}

Катюша,девочки Поздравляю с Праздниками!!{#}

Новинка будет,жду{#} начала!

Екатерина (GUMIKA)

Танюша и тебя! Здоровья, счастья и любви))){#}

Всех кто записывается не там, где нужно, удаляю, чтобы не путали других. Запись под первой картинкой!!!

У меня уже несколько лет нет на НГ оливье!!!{#}

Прийду просто в гости!{#}

solka

Ну,я оливье тоже на НГ не делала, настругала числа 4-ого, а так другими салатами обходилась. Это же просто символ.

Екатерина (GUMIKA)

Будем ждать! image

Любовь (lik-vitraj)

Оливье - наше ВСЁ!!!

Всех с Новым годом!!! И удачи!!!

Екатерина (GUMIKA)

Спасибо)

Всех с наступившим Новым Годом!

А я Новый Год проспала{#}. И оливье у меня не было{#} Зато 1 января я поздравляла (от имени Деда Мороза) свою крестницу.{#}Подарила котёнка в варежке.{#} Вот там было всё : и радость, и Новый год, и оливье, и холодец... ну и все остальные атрибуты Праздника{#}{#}{#}

Шанти
Я тоже хочу. Но почему то запись в блоге не могу разместить. Пока решаю вопрос с поддержкой, как быть? Я впервые хочу принять участие. Скоординируйте плз
V#Victoria#V

Ой!!!! Хочу с вами!!!!! но не получииитсяяяя{#}
Если по времени смогу- поддержу в блоге и в соцсетях{#}
Девочки, всем удачи и веселья на аукционе!...и не обижайте оливьЮ - это же наше ФСЁ новогоднее{#}

Сказочный мир Людмилы,Ирины,Лены

Удачи всем!

"КЛЮКВА" мастерская необычных вещей

и я выложила сегодня новинку, но до этих условий

Наталья Фролова

и я

Маленькое Чудо

Я сегодня выложила новинку в магазин, но не могу дать в описании ссылку, где будет проходить аукцион...

блин, а я в 13 часов выложила новинку. теперь что ?{#}

Начало в 18 -00, но ведь, к этому времени новинка должна быть уже в магазине, а значит написано и отредактировано описание, т.к. оно должно быть красивое, (кстати можно написать в описании, что новинка будет представлена на аукционе), выложены фотографии, а на это тоже время нужно не малое. Думаю, что главное условие - это то, что новинка выложена в день аукциона! Кстати я две новинки сегодня выложила. А где будет проходить аукцион, информации пока нет, а то бы в описании дала бы ссылку.

Спасибо, я тоже так думаю, как и Магия войлока. ССылку добавим в описание, когда откроется аукцион.

Теперь ждём, что скажут наши организаторы {#}

L&F

Не знаю правильно ли я сделала, но я создала черновики вчера, а сегодня тоже жду объявление о начале АУКЦИОНА, чтобы отредактировать товар и вставить на продажу.

Я утром выложила как черновик, сижу, жду отмашки.

Ну, я и закончила -то только сегодня, боялась не успеть , потому и опубликовала сразу...Само название аукциона и сподвигло создать что-то новое...

L&F
Маленькое Чудо, я посмотрела! он просто чудо😍
Маленькое Чудо

Спасибо большое!{#}

Почему то мое сообщение об участии в аукционе исчезло, и в спиксок участников я не попала. Я первый раз хотела поучаствовать, но может что то не правильно сделала? Почему мое сообщение удалено, писала его 10 января и ссылочка была...

Магия войлока (Magia-voyloka)

напишите организатору Екатерина (GUMIKA) в личку

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз