Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Рабочее и нет. Большие каникулы на троих.

Рабочее и нет. Большие каникулы на троих.

09.01.2017 20:39     Просмотров: 702     Комментариев: 44     

Всем привет! Давно я ничего не писала, хотя был план сделать эту рубрику регулярной. Но, то в блогах было много чего почитать интересного и я всё читала и читала, а потом в блогах стало много такого, что и писать не хотелось.

Но Новый год время позитива и любой пиар сейчас не помешает, вот немного фото и букв)

Генеральный план на каникулы.

1. Провести максимум времени с детьми.

2. Работать.

3. Выспаться

Медали в план не входили. Кто-то немного расстроился, получив бронзу среди тринадцати мальчиков.  А кто-то очень обрадовался, получив бронзу среди четырёх девочек.

личный блог

хендмейд

Отец нашего семейства провел всё предновогоднее и каникульное время на вахте, поэтому всё на мне, включая и покупку ёлки. Несколько лет назад я уже покупала ёлку сама, у меня гигантомания и обстругивала я её, чтобы вставить в крестовину, часа полтора, соседский ржавый топор не очень-то помог.

Ярко помня ту историю, в этот раз мы с сыном были продуманы, он нарисовал кружок с диаметром отверстия в крестовине и...забыл его дома. На рынке нам обрубили ёлку...почти...мне понадобилось всего полчаса, чтобы достругать и можно наряжать!

мыло натуральное

Гуляли много.

Пока я рассматривала смс в телефоне, дочка наконец-то научилась стоять на коньках и поехала.

Вот кстати, шапку на каникулах довела до ума, а то прошлую зиму прособиралась и не связала, а в этом году два месяца не могла сшить и вставить подкладку.

Это Мила нарукоделила за каникулы. Картина из цветного песка конечно развлечение на полчаса. А вот картинку из пайеток я сначала зря недооценила. На вид очень легко, вставил булавку в пайетку и воткнул в пенопласт, легкотня! Когда я попробовала сама, то сначала уронила пайетку, не удержав за торцы, а потом проткнула палец булавкой. Так что, для мелкой моторики очень рекомендую.

А у Макса пока сплошные недоделки. Ему тоже показалось лёгким и увлекательным занятие с пайетками, попросил купить такой же набор. И упс! Оказалось, что делать надо какими-то продуманными рядами, а не в любое место втыкать, как видилось со стороны)) С расстройства чуть не отдал набор сестре, но утро вечера мудренее, глаза боятся, а руки делают)))

Несколько дней меня трясли, что надо готовить имбирное печенье, по рецепту Финдуса и Петсона. 37 раз подумала, прежде чем показать вам фото, так как кухня у меня не белоснежная, а активно ждёт ремонта

В общественные места на каникулах идти не хотела, грипп ловить. Но когда мне срочно понадобилось в Ашан, сделка с совестью состоялась моментально. На мультиках я засыпаю, выбрала фильм, как раз новогодний. Фёдор Бондарчук в роли Деда Мороза)), очень понравилось всем троим, рекомендуем!

И конечно мыло))

Соляное земляничное.

Лавандовое со змеиным жиром.

С миррой и змеиным жиром.

Соляное со зверобоем.

Сульфидно-иловое.

Соляное парфюмерное.

Соляное с глиной.

Дегтярное с нимом.

Шелково-овсяное с прянично-лимонным ароматом.

Спасибо, что заглянули! )))

Р.S. А нам каникулы продлили на два дня, вроде как по гриппу, вот.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз